Тимберлейк оконфузился в собственном ресторане

Джастин Тимберлейк не рассчитал возможности своего желудка и съел слишком много. В результате его вырвало прямо на пол в собственном ресторане в Лос-Анджелесе. Разумеется, певец все отрицает




Странная штука эта жизнь, где от неприятных конфузов не застрахован абсолютно никто, даже знаменитости. Последняя сплетня, которая касается любимца всех девушек, певца Джастина Тимберлейка, заключается в том, что его вырвало прямо на пол, причем произошло это в зале его собственного ресторана.

Разумеется, звезда все горячо отрицает, однако всеведущие сплетники утверждают, что все так и было. Джастин обедал в собственном кафе в Лос-Анджелесе, однако несколько не рассчитал количество поглощаемой пищи. Возмутившийся желудок не дал певцу дойти до туалета, и, таким образом, все содержимое утробы Тимберлейка оказалось на всеобщем обозрении на полу ресторана.

В пресс-службе звезды официально заявили: "Все это абсолютная неправда. Мы, конечно, не сомневаемся, что его когда-нибудь рвало, однако это точно произошло не в ресторане".

Впрочем, все-таки в произошедшем сомневаться не приходится, ведь невольные свидетели конфуза сумели и в этом дурно пахнущем событии найти забавный момент. На полном серьезе персонал ресторана обсуждал вопрос, сколько денег они могли выручить, если бы выставили блевотину Тимберлейка на аукционе eBay? Стоит отметить, что, скорее всего, такой лот даже не вызвал бы особого удивления. Ведь за последнее время с молотка там ушли весьма курьезные вещи.

А по поводу самого конфуза Джастина можно с чистой совестью сказать: "с кем не бывает!" Впрочем, бывает и намного хуже. Так, не так давно юного американца из шт. Канзас во время экзамена стошнило прямо на преподавателя. Несмотря на все уверения школьника, что он это сделал не нарочно, оскорбленный учитель так не посчитал и подал на мальчика в суд. В иске преподаватель обвинил ученика в оскорблении достоинства, кроме того, там было отмечено, что, дескать, школьник специально в него целился.

В результате не справившегося с нервами мальчика исключили из школы и потребовали публично извиниться. Отец обвиняемого отметил, что в местном совете его сыну порекомендовали начать новый учебный год в другой школе. Он также уверял, что его сын вовсе не стремился попасть в педагога, просто экзаменационный стресс был настолько силен, что все произошло неожиданно.

Так что Джастину еще крупно повезло – извиняться его не заставили, и в суд на него пока никто подавать не собирается. И хотя он продолжает утверждать, что "ничего такого не было", его тоже можно понять: все-таки пятно на репутации.

Выбор читателей