Джастин Тимберлейк: подеремся, цыплятки

Два фотографа подали в суд на киноактрису Камерон Диаз и ее друга поп-певца Джастина Тимберлейка за хулиганство. Как утверждается, Тимберлейк избивал папарацци с криком "Подеремся, цыплятки!"




Два фотографа-папарацци подали в суд на киноактрису Камерон Диаз и ее друга поп-певца Джастина Тимберлейка за хулиганство. Сол Лазо и Хосе Гонсалес утверждают, что были избиты звездой сериала "Ангелы Чарли" и ее возлюбленным 6 ноября нынешнего года в окрестностях экзотического голливудского отеля Chateau Marmont за попытку их сфотографировать.

Пока что звездная пара никак не комментирует этот инцидент, хотя ранее утверждали, что фотографы напали на них "из засады" на темной улице, и им просто пришлось обороняться. А вот фотографы придерживаются иного мнения. Как утверждают папарацци, Камерон оттолкнула одного из нег и вырвала камеру из рук другого, а Тимберлейк набросился на них с криком: "Подеремся, цыплятки! Уж я-то вам задницу надеру!" Затем певец в исступлении исколошматил фотографа, приговаривая: "Ну и что ты сделаешь? Да ты ничего не можешь сделать, ублюдок!"

Лазо и Гонсалес утверждают, что им были нанесены физическая и моральная травмы и требуют возместить ущерб. "Преступление совершенно. Расследование уже ведется", - заявил Эдуардо Фунес, офицер лос-анджелесского департамента полиции.

Это не первый за последнее время скандал с участием папарацци, когда сами фотографы становятся жертвами своих мишеней. В конце прошлого месяца виновником скандала стал принц Гарри, младший сын наследника престола Чарльза и погибшей в автокатастрофе Дианы.

Его высочество решило посетить один из клубов на окраине Лондона. Когда принц выходил из развлекательного заведения, его окружили фотокорреспонденты из различных изданий. Возмущенный столь бесцеремонным поведением принц подрался с одним из фотографов и получил по физиономии камерой. Но 20-летний наследник британского престола оказался вовсе не хлипким мальчиком и сразу дал сдачи обидчику. Личному охраннику принца пришлось удерживать своего подопечного. Отшвырнув в сторону камеру, принц ударил папарацци по лицу и тем самым рассек ему губу. Его королевское высочество, придя в себя, устыдился поступка, совершенно не подобающего монаршему отпрыску, и пошел извиняться за драку. Правда, не к обиженному парарацци, а к папе – принцу Чарльзу. Как сообщил пресс-секретарь двора наследника британского престола, между отцом и сыном действительно имел место очень серьезный разговор, но он происходил с глазу на глаз.

Между тем, телохранители принца Гарри попросили, чтобы юноша был не слишком строго наказан. В качестве смягчающего обстоятельства они привели тот факт, что потасовку спровоцировал сам фотограф, заехав по августейшему носу своей камерой, а Его высочество просто не удержал себя в руках.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей