Кэйти Холмс приняла руку и сердце Тома Круза

Находясь в Париже в сопровождении Кэйти Холмс, Том Круз решил сделать предложение руки и сердца своей подруге. На вершине Эйфелевой башни он осуществил задуманное, а барышня с радостью согласилась выйти за него замуж




Мы долго-долго этого ждали… Мы с трепетом следили за тем, как разворачивался роман между Томом Крузом и Кэйти Холмс, следили за всеми его перипетиями и вот, наконец, приносим радостную весть. На пресс-конференции в Париже, где Том Круз представляет выходящий в ближайшее время на французские экраны фильм Стивена Спилберга "Война миров", актер заявил о том, что он обручился с Кэйти.

Обставлено было предложение руки и сердца в лучших традициях слащавых голливудских фильмов. Ну где еще можно сделать в Париже предложение, если не на вершине башни авторства Александра Эйфеля? Именно там все и произошло. Ранним Yтром он и Кэйти поднялись на самый верх башни, и там Круз еще раз признался в любви своей спутнице и предложил ей стать его женой. А та, естественно, приняла предложение.

Рассказывая об этом событии журналистам, Круз не мог сдержать восторга. Он заявил: "Это самый удивительный день в моей жизни, и я женюсь на самой удивительной девушке на свете". Кто бы спорил…

Закончив свою пафосную речь, Круз обнял "самую потрясающую" девушку, а та без ложного стеснения продемонстрировала затаившим дыхание наблюдателям кольцо с массивным бриллиантом, украсившее безымянный палец барышни.

Сама Кэйти также не скрывала распирающих ее эмоций. Комментарий происшедшего из уст актрисы может тронуть сердце любого. Она сказал: "Я никогда раньше не была на Эйфелевой башне. Это Париж, это прекрасный город, это так романтично!" Барышня также поведала журналистам о том, что ей очень нравится посещать занятия по сайентологии, на которые, напомним, они ходит в сопровождении приставленной к ней "надзирательницы".

Ну что ж… Мечты Холмс сбываются… Ведь она неоднократно рассказывала о том, что практически с детства ее мечтой было стать женой Тома Круза. У нее в спальне висел большой плакат с изображением актера (напомним, он старше своей будущей жены на 16 лет), глядя на который, будущая звезда кино предавалась сладким грезам.

Напомним, что для Тома Круза это будет уже третий брак. Его первой женой была Мими Роджерс, а второй голливудская дива Николь Кидман. Потом актер долгое время встречался с Пенелопой Крус, оставил ее ради пышногрудой Софии Вергары и наконец обрел свою любовь.

"Послужной список" его нареченной менее обширен. За ней числится лишь помолвка с актером Крисом Кляйном, с которым актриса встречалась пять лет. До тех пор, пока судьба не свела ее с Томом Крузом.

Выбор читателей