Тома Круза заклеймили как вульгарное ничтожество

Знаменитая актриса Лорен Бакалл назвала поведение Тома Круза шокирующим и вульгарным. По ее мнению, привычка выносить личную жизнь на публику не может быть оправдана ничем, кроме душевного нездоровья




Поведение Тома Круза в последнее время вызывает недоумение у всех более-менее здравомыслящих граждан. Безумства 43-летнего актера, который на всех углах только и занимается тем, что кричит о своей любви к Кэйти Холмс, иной реакции вызвать не могут. Неадекватность Круза видна невооруженным глазом, другое дело, что мало кто из публичных персон осмеливается открыто высказать все, что думает о "подвигах" Круза. Но есть среди кинозвезд такие величины, для которых Том Круз – всего лишь один из многих, а потому они позволяют себе совершенно спокойно комментировать его странное поведение. Именно так, например, поступила знаменитая актриса Лорен Бакалл.

В интервью Бакалл решительно осудила поведение Круза и назвала его "просто шокирующим". Актриса отметила, что не считает допустимым даже для такого человека, чья жизнь проходит на публике, намеренно выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Бакалл была сурова к Крузу, если не сказать, что жестока. Она сказала: "Абсолютно недопустимо и в высшей степени вульгарно превращать свою личную жизнь в коммерческий продукт и торговать им. Я думаю, подобное поведение - не что иное, как болезнь". Она весьма прозрачно намекнула на то, что Том чересчур переигрывал в своих эмоциональных порывах и в результате всем стало очевидно, что он использует свои пылкие чувства как дополнение к рекламной компании. Особенно она осудила его недавнее поведение на ток-шоу Опры Уинфри, когда Круз в очередной раз начал, чуть ли не брызгая слюной во все стороны, рассказывать миру о своей любви к Кэйти Холмс.

Между делом в разговоре о Томе досталось и его бывшей жене, всем известной Николь Кидман. Бакалл столь же категорично, как она давала оценки Крузу, заявила, что не считает возможным назвать Кидман легендой современного кино, так как судить подобными категориями они не умеет, а потому и слово легенда предпочтет не употреблять.

Говоря же просто о великих актерах современности, актриса вновь вернулась к обсуждению Тома Круза и окончательно смешала его с грязью. Бакалл заявила: "Когда мы говорим "великий", мы никогда не подразумеваем Том Круз".

Неизвестно, как отреагирует Том Круз на слова Бакалл. Скорее всего, никак. Потому что возразить престарелой актрисе, пусть и известной своей склонностью к чрезмерно жестким оценкам, ему нечего.

Выбор читателей