Том Круз сломал жизнь Николь Кидман

Актриса призналась, что в свое время из-за замкнутости и нелюдимости мужа ей пришлось порвать отношения с большинством своих друзей, сосредоточившись на семье. Сейчас же она с удовольствием восстанавливает былые связи




Как живет нынче Том Круз, знают все. Печатные и электронные СМИ не устают информировать общественность о последних перипетиях жизни этого выдающегося актера современности. Огласке преданы все любовные безумства Круза, совершенные им после эпохальной встречи с Кэйти Холмс, тщательно отслеживаются все даже малейшие новости о том, где и когда пройдет свадьба Тома и Кэйти. Бывшая же жена актера, Николь Кидман в последнее время ведет, очевидно, столь тихую жизнь, что репортеры вспоминают о ней довольно редко и в основном в связи с романом Круза и Холмс. В частности, обсуждался вопрос, была ли приглашена Кидман на их свадьбу, и, если да, согласится ли она прийти на это торжественное мероприятие. Ну и тем, что согласилась произнести речь на 5-й ежегодной конференции Forbes, за что получит небывалый гонорар.

Николь долго терпела шумиху вокруг бывшего мужа и, в конце концов, решила пообщаться с журналистами на личные темы, посвятив репортеров в подробности своей семейной жизни с Крузом, которая со стороны казалась столь счастливой и безоблачной.

Как выясняется, у актрисы остались отнюдь не столь уж позитивные воспоминания о совместном проживании с Томом. Николь призналась, что Круз был настолько замкнут и нелюдим, что вскоре после свадьбы ей пришлось прервать отношения с большинством своих друзей и приятелей. Муж не то, что не одобрял встречи Николь с друзьями, но мог испортить любую компанию. Ходить же на подобные встречи одной Кидман не считала для себя возможным и решила оставить друзей. Действительно, зачем они нужны, если у тебя есть такой верный и любящий муж как Том Круз?

Развод заставил Кидман по-новому взглянуть на мир. Сразу после расставания с мужем она решила, что это самый подходящий момент восстановить былые знакомства. Многие из них, как настоящие друзья, простили Кидман то забвение, которому она их предала на время брака с Крузом, и относятся к актрисе с прежней теплотой.

Между тем сама Николь утверждает, что более всего она ценит женскую дружбу. Очевидно, она полагает, что только женщина может по-настоящему понять женщину, помочь пережить боль развода и постоянного наблюдения за тем, как бывший муж преклоняется перед другой женщиной. А следить за этим Кидман придется практически постоянно: ведь совсем недавно она купила дом в Лос-Анджелесе, расположенный прямо напротив виллы Круза. Зачем она это сделала? Как уверяет сама актриса, только для того, чтобы им с Крузом было удобнее следить за их детьми, над которыми они осуществляют совместную опеку…

Выбор читателей