Кидман увеличит бюст народными средствами

Экс-супруга Тома Круза готовится родить ребенка. Рыжеволосая красавица, вдохновленная примером Джулии Робертс, надеется, что беременность поможет исправить существенные недостатки ее фигуры


Фото AP



Голливудские дамы вечно озабочены миллионом проблем. Новые роли, новые любовники и мужья, проблемы в личной жизни, борьба с папарацци. Одной из актуальнейших проблем остается продолжение рода. А журналисты с радостью отслеживают порой тщательно скрываемые беременности и смакуют подробности, которыми делятся с ними более откровенные беременные звезды. В последние дни о желании завести ребенка заявили самые известные и высокооплачиваемые голливудские дивы – Николь Кидман и Шэрон Стоун.

Как пишет Sun, первая из них преследует вполне корыстные цели. Кидман готова забеременеть и родить, дабы исправить некоторые недостатки фигуры, а именно – увеличить грудь. Актриса никогда не скрывала своего неудовлетворения фигурой и считала, что излишняя худоба делает ее похожей не мальчика. При этом идеалом для Кидман, как оказалось, всегда была фигура Мерилин Монро. В надежде обрести формы, подобные ей, Кидман готова на все. В том числе бросить многолетние безуспешные попытки растолстеть посредством калорийного питания. Теперь в качестве оптимального средства, чтобы приятно округлиться, звезда избрала беременность. Похоже, Николь вдохновил пример Джулии Робертс, которая недавно не только познала двойную радость материнства, но и естественным способом обрела пышную грудь, о которой до беременности могла только мечтать. Когда и от кого она собирается родить ребенка, Кидман предпочла умолчать.

В то время как Николь готовится стать матерью ради самой себя, ее коллега по цеху Шэрон Стоун хочет ребенка ради него самого. Однако при этом она решила самостоятельно не вынашивать желанное чадо (видимо, сказывается возраст актрисы, медлившей с материнством). Итак, Шэрон прибегла к услугам суррогатной матери. Как сообщает Evening Standart, ребенок уже появился на свет, и в самое ближайшее время Стоун заберет его домой.

Напомним, что обе дамы уже являются счастливыми матерями, правда, у обеих актрис дети не родные, а примные. У Николь Кидман растут дочь и сын, Изабелла и Коннор, 12 и 10 лет соответственно, а приемному сыну Шэрон Стоун Роану 5 лет. И у той, и у другой дети появились еще в то время, когда они были замужними дамами - Кидман тогда была счастливой женой Тома Круза, а Шэрон Стоун пекла пирожки Филу Бронштейну.

Надо отметить, что бывшего мужа Кидман, ныне завязавшего роман с актрисой Кэти Холмс, тоже обуяло желание вновь почувствовать радость отцовства, о чем он не преминул заявить публично. Круз рассказал журналистам, что мечтает вновь создать семью и заниматься воспитанием детей.

В свете подобных сообщений и все новых известий о беременностях звезд и рождении детей (в частности, вскорости счастливой мамой станет, например, Деми Мур), можно с уверенностью заявить, что голливудский бэби-бум не планирует заканчиваться. Напомним, что через несколько месяцев матерью станет еще одна знаменитость – сладкоголосая Бритни Спирс, которая так и не покорила Фабрику грез.

Выбор читателей