Деми Мур снова беременна

Источники в окружении кинозвезды утверждают, что бывшая жена Уиллиса ждет ребенка от Эштона Катчера. Деми бросила курить, но пока пытается скрыть свою беременность, потому что очень суеверна


Фото: wireimage.com



Известная актриса и многодетная мать Деми Мур, похоже, вскоре родит еще одного ребенка. По данным журнала Star, 42-летняя кинозвезда находится на восьмой неделе беременности. Она сообщила радостное известие своему спутнику жизни Эштону Катчеру, отцу будущего малыша, десять дней назад, сразу после того, как прошла обследование у гинеколога.

Издание ссылается на близкого друга актрисы. Не названный, но, вроде бы, надежный источник утверждает, что Деми, узнав о своей беременности, была очень взволнована и хотела сохранить новость в секрете, поскольку однажды она потеряла ребенка и теперь очень суеверна. Но терпение звезды скоро иссякло, и она позвонила Эштону, чтобы поделиться с ним радостным известием. Вскоре после этого Катчер и Мур пригласили в ресторан своих самых близких друзей и поведали им о грядущем пополнении в семействе. Кстати, друзья парочки в один голос утверждают, что влюбленные в последнее время всерьез подумывали о продолжении рода.

Актриса пока не объявила о своей беременности официально, однако предположение Star похоже на правду: на недавней премьере фильма "Угалдай кто", в котором 27-летний Эштон сыграл одну из главных ролей, заядлая курильщица Мур появилась без привычной сигареты. Кроме того, вместо любимого энергетического напитка она потягивала минералку.

Деми и Эштон встречаются уже больше двух лет, хотя злые языки утверждали, что их союз обречен на скорый крах из-за разницы в возрасте – старшая дочь актрисы от брака с Брюсом Уиллисом (всего у актрисы трое детей) лишь на 10 лет моложе Катчера. Тем временем сам Уиллис, как поговаривают, тоже не теряет времени даром: недавно в прессе появилась информация о том, что он крутит роман с начинающей актрисой Линдсей Лоан, практически ровесницей своей дочери. Впрочем, 50-летний Брюс и 18-летняя Линдсей уже опровергли эти слухи, заявив, что они просто хорошие друзья. Но мы-то знаем, что дыма без огня не бывает.

Выбор читателей