Брюс Уиллис блюдет девичью честь своей дочери

Актер признался, что терроризирует ухажеров своей старшей дочери Румер, после чего у бедняг начинают трястись колени. Зато он позволяет девушке сниматься в кино, но лишь под присмотром родителей




Американский актер Брюс Уиллис признался журналистам, что пытается воспитывать своих дочерей в строгости. Конечно, он отпускает свою старшую дочь на свидания, но делает все возможное для того, чтобы ухажеры к ней и пальцем не притронулись. Уиллис, известный в Америке и за ее пределами как очень крутой парень, заранее предупреждает, что убьет любого, кто обидит его сокровище – 16-летнюю Румер.

"Я говорю им, что моя дочь должна вернуться домой в том же состоянии, в каком покидала его. Чаще всего они бывают сильно напуганы", - заявил актер в эфире программы Good Morning America. Он добавил, что после общения с ним у тех юношей, которые замышляли недоброе, начинают трястись колени. "Я всего лишь пытаюсь добиться, чтобы моя дочь понимала, о чем думают юноши ее возраста", - оправдывается звезда "Крепкого орешка".

Можно только порадоваться за юную Румер, которая застрахована от посягательств на свою девичью честь. Правда, есть опасение, что вместе с похотливыми негодяями звездный папа отпугнет от нее и вполне достойных молодых людей.

Впрочем, пока ухажеров у мисс Уиллис более чем достаточно – во-первых, девушка привлекательна, как и ее мама, актриса Деми Мур. Во-вторых, несмотря на нежный возраст, Румер уже стала звездой, снявшись в нескольких фильмах. Например, в картине "Заложник", которая только что вышла в российский прокат, она снялась вместе со своим отцом. До этого девушка исполнила эпизодические роли в фильмах "Все девять ярдов", "Стриптиз" и "Тогда и сейчас".

Брюс Уиллис не против того, чтобы его дочери (кроме Румер, Деми Мур родила от него еще двух девочек - Скаут и Таллуллу) стали киноактрисами. Только сниматься они должны лишь в тех фильмах, где также играет кто-нибудь из их родителей, считает актер. При этом Брюс хочет, чтобы дочери всего добивались сами. "Я сразу их предупредил, что ни я, ни мать и пальцем не пошевельнем для того, чтобы их куда-то пристроить. Румер пришлось пройти кастинг для того, чтобы получить роль", - заявил актер.

Выбор читателей