Брэд Питт подцепил африканский вирус

После поездки в Эфиопию американский актер был госпитализирован с симптомами заболевания,напоминающего грипп. Как выяснилось, в Африку Питт ездил, чтобы помочь Анджелине Джоли удочерить чернокожую девочку




В понедельник вечером одна из больниц в Лос-Анджелесе пополнилась знаменитым пациентом. С симптомами заболевания, напоминающего грипп, был госпитализирован любимец публики, красавчик Брэд Питт. Официальный представитель умолчал о степени тяжести заболевания и о том, когда актера выпишут из больницы.

Также пока непонятно, где именно Брэд Питт подцепил заразу. Известно только, что на прошлой неделе он был в Эфиопии. Причина поездки в Африку – личная, но не секретная. В экзотической стране актер помогал своей новой подружке Анджелине Джоли удочерить маленькую чернокожую девочку. Надо напомнить, что у актрисы уже есть приемный сын, трехлетний Мэддокс из Камбоджи. По словам Анджелины, малыш очень любит Африку и давно мечтает о братике или сестренке. Теперь самая красивая женщина, по опросам английского журнала Grazia, станет мамой еще и для годовалой сиротки, чьи родители умерли от СПИДа. О состоянии здоровья девочки актриса пока умалчивает.

Поездка в Эфиопию была обусловлена по большей части формальностью. Местное агентство по усыновлению детей желало получить письменные подтверждения о материальном состоянии Анджелины. Для нас не секрет, что после выхода на экраны фильма "Мистер и миссис Смит", в котором Джоли и Питт сыграли главные роли, кошелек звезды должен был весьма наполнится. Впрочем, как оказывается, когда дело касается проблемы усыновления даже самые богатые и знаменитые люди планеты вынуждены доказывать, что "они не верблюды".

Неизвестно, собирается ли Анджелина заводить собственного ребенка. Слухи о ее беременности от Брэда Питта оказались всего лишь слухами. Дело в том, что актриса была замечена в магазине товаров для новорожденных. Как оказалось, Анджелина делала покупки для африканской сиротки.

Известно, что сам Брэд Питт давно мечтает стать отцом. Впрочем, газета The Sun нашла подтверждение тому, что для актера маленький комбоджиец Мэддокс уже как родной сын. Репортеры этого издания засняли их совместную прогулку в английском загородном поместье Анджелины. Знаменитый актер по-отечески заботливо и увлеченно учил малыша ездить на детском мотоцикле. Остается надеяться, что болезнь Брэда Питта не оторвет его надолго от радости общения с "цветами жизни".

Выбор читателей