Брэд Питт делает вид, что женат на Анджелине Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают морочить головы своим поклонникам и журналистам. Минувшие выходные они провели вместе. Как пишут западные таблоиды, в отеле актеры зарегистрировались как супружеская пара




Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают морочить головы своим поклонникам и журналистам. Минувшие выходные они провели вместе. Как пишут западные таблоиды, в отеле актеры зарегистрировались как супружеская пара.

Питт и Джоли находятся сейчас в калифорнийском городе Палм-Спрингс, где они готовятся к съемкам нового фильма. Шикарный номер в отеле Le Parker Meridien из нескольких комнат обошелся им более чем в $1 тыс. за сутки. Регистрируясь, они представились как Брайс и Жасмин Пилаф. По словам работников гостиницы, всю субботу и воскресенье актеры купались в бассейне, загорали и выглядели абсолютно счастливыми.

Впрочем, обозреватели не исключают, что все это лишь пиар-ход и радоваться обществу друг друга Питт и Джоли могут, будучи просто хорошими друзьями.

Сами звезды никаких комментариев по этому поводу не дают. Чуть меньше месяца назад Анджелина Джоли, из-за которой, по слухам, и разрушилась семья Брэда Питта и Дженнифер Энистон, говорила, что она тут ни при чем: "Брэд — женатый мужчина. А я не сплю с чужими мужьями. У меня и без них хватает любовников". А чуть позже она призналась, что все-таки способствовала разрыву отношений между Брэдом и Энистон. "Я была для него жилеткой, в которую можно было плакать, и я пыталась помочь ему и унять его боль, - сказала актриса. - Брэд хотел ребенка, Дженнифер не могла его родить, а я просто расставила все точки над i".

До последнего времени Питт и Джоли вообще предпочитали держаться друг друга на расстоянии и вели себя так, как будто они даже не знакомы.

Тем временем продолжается бракоразводный процесс. Брэд Питт передал экс-жене ключи от особняка в Голливуде стоимостью около $14 млн. Ранее он планировал продать этот дом, но Энистон уговорила его оставить ей жилплощадь еще до того, как подала на развод.

Если Питт и Джоли все-таки поженятся, то они будут самой сексапильной парой Голливуда. Так, в этом году британский журнал Company опубликовал опрос, согласно которому Питт возглавляет список самых сексуальных мужчин планеты. Джоли же назвали секс-символом читатели журнала FHM.

Выбор читателей