Джоли призналась, что влюбилась в Брэда Питта

Актриса заявила, что влюбилась в Брэда Питта во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит". Более того, по ее словам, ситуация на съемочной площадке помогла актерам добиться максимального взаимопонимания




"Мистер и миссис Смит", они же Анжелина Джоли и Брэд Питт, уже вполне могут претендовать на звание голливудской пары, привлекающей наибольшее внимание журналистов. Имеет место роман между ними или нет, начался ли он во время съемок их совместного фильма, стала ли Джоли истинной причиной разрыва отношений Брэда Питта с Дженнифер Анистон – все эти вопросы в последнее время чрезвычайно занимали внимание журналистов, ведущих колонки светской хроники. Сейчас все постепенно встает на свои места, а актеры становятся все откровеннее. В частности, Анджелина Джоли наконец признала, что она действительно влюбилась в Брэда Питта во время съемок фильма о наемных убийцах "Мистер и миссис Смит".

Актриса сказала, что она всегда неизбежно влюбляется в своих партнеров по съемкам. А обстановка на съемках указанного фильма особенно способствовала рождению подобного трепетного чувства. Джоли заявила, что, когда снимаешься в кино о наемных убийцах, где присутствует в том или ином виде стрельба, нужно особенно доверять своему партнеру. А это способствует достижению особого понимания между актерами.

Надо отметить, что подобное признание Джоли уже является большим откровением. Раньше актриса с возмущением отказывалась вообще отвечать на вопросы о ее романе с Брэдом Питтом. Более того, она даже предприняла опредленные меры, дабы обойти неудобные вопросы. В частности, на лос-анджелесской премьере фильма все репортеры, пожелавшие пообщаться со звездой, были вынуждены подписать следующий текст: "Интервьюер не задает мисс Джоли вопросов, касающихся ее личной жизни. В случае, если такие вопросы все же будут заданы, мисс Джоли имеет право незамедлительно прервать интервью и уйти".

Столь же нервозно относится к журналистскому вниманию к своей личной жизни и Брэд Питт. Он предпочитает обходить скользкую тему романа с Джоли и ее роли в расставании с Дженнифер Анистон, отделываясь краткими ответами.

Тема Дженнифер Анистон вообще тщательно обходится обоими актерами. Джоли, сознавшись в возникшей страсти к Брэду Питту, лаконично отметила, что ей было тяжело работать с актером в период его разрыва с Анистон.

Как бы там ни было, роман, реальный или придуманный журналистами, сослужил хорошую службу актерам и активно рекламирующемуся фильму. Начитавшись статей о Джоли и Питте, многие люди отправились в кинотеатры не столько ради того, чтобы насладиться очередным шедевром киноискусства, а чтобы поглазеть на парочку, о которой столько пишут всевозможные издания.

Выбор читателей