Брэд Питт примерил на себя роль папы

Брэд Питт демонстрирует любовь к Анджелине Джоли, примеривая на себя роль папы для ее приемного сына Мэддокса. Актер с увлечением помогал мальчику лепить песочные замки во время совместного отдыха на пляже




Популярные таблоиды никак не оставят в покое Брэда Питта и Анджелину Джоли. До сих пор журналисты ломали голову над тем, чтобы бы поймать секс-символов в подходящий момент и продемонстрировать миру их отношения.

Совсем недавно US Weekly доказывал, что персоналу одного из отелей Палм-Спрингс удалось подсмотреть любовную сцену между актерами, однако фотографий парочки тогда у издания не нашлось. Теперь же этот таблоид уверяет, что обладает аж двумя дюжинами снимков, на которых любовь между Питтом и Джоли не вызывает сомнений. Поскольку этих фотографий пока никто не видел, не исключено, что издание таким образом просто привлекает внимание к себе и повышает тираж.

Впрочем, даже если снимки не появятся, журналисты не сомневаются в том, что эта звездная пара уже вполне состоялась. Во всяком случае, на днях Питт демонстрировал свою любовь к Анджелине, примеривая на себя роль папы для ее приемного сына Мэддокса. Все трое отдыхали вместе на одном из пляжей в Марокко. Актер с увлечением помогал мальчику лепить песочные замки и собирал для него ракушки.

Такая идиллическая картина не могла не навести на мысль, что Питт и Джоли давно решили вопрос о совместном проживании. Mirror отмечает, что они уже похожи на настоящую семью.

Актер развелся с Дженифер Энистон всего четыре недели назад. Видимо, поэтому он продолжает отрицать романтические отношения с Джоли. В свое время его бывшая жена была в ярости, когда Питт назвал отношения с партнершей по фильму "Мистер и миссис Смит" "кокетливыми".

Многие таблоиды писали о том, что именно Анджелина Джоли стала причиной, подтолкнувшей в свое время Питта и Энистон к разводу. Однако актриса говорит, что она только помогла Брэду пережить боль от разлуки с женой.

Пытаясь скрыть свои отношения от общественности, актеры даже одно время держались друг от друга на расстоянии, но это послужило только лишним поводом для сплетен.

Сейчас же, когда парочка постоянно проводит время на пляже или в одном номере, сомнения отпадают сами собой. Как всегда, актеры зарегистрировались в отеле под чужими именами. Персонал уже успел доложить прессе, что Анджелина заказывала в номер вино.

На все публикации в СМИ пресс-атташе Питта ответила, что один номер на двоих еще ни о чем не говорит: "Брэд живет на своей половине, Анджелина – на своей"

Выбор читателей