Джоли будет спать с Питтом на жестких условиях

Анджелина Джоли, может, и занялась бы сексом с Брэдом Питтом, не будь тот все еще женат, хотя и чисто формально. Простить себе интимные отношения с таким мужчиной она не сможет


Фото AFP



Слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли в скором времени могут составить звездную пару, похоже, начинают подтверждаться. Помимо того, что они уже выглядят, как вполне счастливое семейство, женская половина дуэта начинает подумывать об интимных отношениях. По крайней мере, подруга голливудского актера не отрицает возможности интимной связи, но ставит жесткие условия.

Причины того, что отважная охотница за сокровищами боится очутиться в постели "голливудского Ахиллеса" кроются в далеком детстве актрисы. Джоли призналась, что ее собственный отец был всего лишь любовником матери и скрывал от нее то, что на самом деле женат. Потому-то Анджелина продолжает шарахаться от обручального кольца Питта как от чумы. "Я не хочу, чтобы история, которая приключилась с родителями, повторилась со мной", – говорит актриса.

Джоли в сотый раз заявила об аморальности такого ужасного поступка, как секс с женатым мужчиной. Главной проблемой перевода отношений в горизонтальную плоскость является существование Дженифер Энистон – жены голливудского красавца, с которой тот в настоящий момент разводится.

"Лечь в постель с женатым мужчиной – это поступок, который я не смогу себе простить. На следующее Yтро я не смогу смотреть на себя в зеркало", – заявила голливудская красавица, но поспешила добавить: – Это относится не столько к самому Питту, сколько к его нынешнему статусу. К тому же, это никак не умаляет его достоинств как великого актера, ведь он по-настоящему талантлив!"

Две звезды не так давно закончили сниматься в картине "Мистер и миссис Смит", которая выйдет на экраны в июне. Чтобы отдохнуть от съемочной площадки, "хорошие друзья" прокатились в Кению, где Питту был показан детский приют, который так любит посещать его новоявленная подруга. Между прочим, своего ребенка Джоли усыновила именно здесь. На Брэда поездка произвела огромное впечатление, и он тоже захотел усыновить какую-нибудь африканскую сиротку.

Выбор читателей