Закутанного в чадру Майкла Джексона выдали ботинки

Сбежавший от блюстителей чистоты нравов в далекий Бахрейн певец пугает местных жителей, разгуливая среди бела дня в традиционном наряде арабской женщины - накидке "абайя", шароварах и чадре


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Американский поп-идол, сбежавший от блюстителей чистоты нравов в далекий Бахрейн - страну сексуальной терпимости, не перестает удивлять мир своими экстравагантными выходками. Накануне Майкл Джексон отправился за покупками, вырядившись в традиционное одеяние арабской женщины - длинную черную накидку с рукавами и шаровары. Лицо певца было скрыто чадрой, а на руки он натянул черные перчатки. В компании с ним были трое детей (по-видимому, его собственных), их головы также были замотаны в какие-то черные тряпки.

Что побудило звезду появиться на улицах бахрейнской столицы в столь необычном виде, неизвестно. Если целью Джексона было всего-навсего сохранить инкогнито, то, надо признать, его попытка потерпела полное фиаско. Певца выдали ботинки, предательски выглядывавшие из-под женского платья. Разоблаченный Джексон хотел было избежать нацеленных на него объективов фотокамер, но папарацци не обратили на его протесты ни малейшего внимания. Певец ринулся к двери запасного выхода, взревел мотор - и белый автомобиль с тонированными стеклами унес его в голубую даль.

Папарацци узнали Майкла Джексона даже в женском платье. Фото

Бывший король поп-музыки гостит в Бахрейне уже полгода по приглашению сына правящего монарха, шейха Абдаллы бен Хамада аль-Халифы. Он уехал на Ближний Восток сразу после того, как суд американского города Санта-Мария смыл с него клеймо педофила. Пока певец живет в королевских апартаментах, но он уже подыскал себе место для собственной виллы на одном из рукотворных островов в Персидском заливе. В прессе циркулируют слухи о том, что Джексон хотел бы отказаться от американского гражданства и получить подданство Бахрейна.

Выбор читателей