Пэрис Хилтон беспокоит животик

Блондинка, которой журналисты снова приписали ложную беременность, помчалась изливать душу в клинику пластической хирургии. Добрый доктор успокоил девушку, сказав, что резать ничего не надо


ФОТО: paris-hilton-hottest-pictures.com



Чем публичнее и популярнее человек, тем критичнее он относится к своей внешности. А если речь идет о знаменитости, да еще и секс-символе современности, то даже лишняя унция звездного веса доставит массу неудобств. Как минимум, это диета, как максимум – поход к пластическому хирургу. Юная Пэрис Хилтон, каждое изменение изгибов которой тут же фиксируют папарацци, забеспокоилась относительно своего животика и решила посоветоваться с пластическим хирургом о возможности ликвидации излишков.

Именно по дороге в клинику пластической хирургии ее засекли репортеры, которые, кстати, и оказались виноваты в том, что впечатлительная девушка туда направлялась. На одной из фотографий, появившихся в прессе, журналисты усмотрели у Пэрис небольшой животик, и тут же вновь поползли слухи о беременности девушки. Они сильно разозлили богатую наследницу, которая поняла, что если она не беременна, то значит – поправилась. И еще неизвестно, что хуже.

В клинике Пэрис Хилтон, которая, видимо, не впервые паникует по поводу внешнего вида, знают все. Правда, по словам специалистов, хирургическое вмешательства телу светской львицы не требуется. "Я видел ее на церемонии "Оскара" в Лос-Анджелесе. Она выглядела просто фантастически", – поделился один пластический хирург своими впечатлениями.

Пэрис же, несмотря на любовь к походам в институт красоты, уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластической хирургии и в ближайшее время вряд ли это сделает. "Я давно хотела сделать какую-нибудь пластическую операцию, но мой отец заверил меня, что от этого мой образ станет более простым, – бесхитростно поведала мисс Хилтон журналистам. – И в этом он прав. Все мои знакомые, которые делали пластику, многое потеряли в своей внешности".

Впрочем, к словам Пэрис не стоит относиться с абсолютным доверием. Девушка также заявила, что никогда не употребляет наркотики и спиртные напитки, потому что не хочет потерять лицо. "Все думают, что на вечеринках я постоянно напиваюсь, а потому могу веселиться до утра. Я пью только энергетические напитки", – клянется блондинка. Правда, стоит напомнить, что совсем недавно Пэрис Хилтон была замечена в лондонском ночном клубе с бутылкой абсента, которую не выпускала из рук весь вечер. А после того, как сосуд был опустошен, разгоряченная девушка плясала на столе до тех пор, пока в буквальном смысле слова не начала валиться с ног. К счастью, подоспела ее подруга модель Виктория Сильвстед, которая и доставила "трезвенницу" домой. Но этот случай Пэрис Хилтон, судя по всему, не помнит.

Выбор читателей