Джоли решила рожать в Африке

Анджелина Джоли после серьезных раздумий приняла решение о том, где должен появиться на свет ее первенец. Сейчас она и Брэд Питт находятся в частном особняке в Намибии, где актриса и останется до родов


ФОТО: WireImage.com



В то время, как Кэйти Холмс, стиснув зубы, как велел Том Круз, молча готовится стать матерью, Анджелина Джоли определяется, где должен родиться ее первый биологический ребенок. По последней информации, она должна была поехать рожать во Францию, как того хотела ее смертельно больная мать. Но планы актрисы резко поменялись – она решила, что дитя появится на свет в Африке.

Сейчас Джоли и Питт находятся в частном особняке в Намибии, где Анджелина и останется до родов. Это решение Джоли приняла не случайно – будучи послом доброй воли ООН, она хочет таким образом продолжать выполнять свою миссию, привлекая внимание общественности к Черному континенту. Тем более что второго приемного ребенка, дочку Захару, актриса удочерила также в Африке.

А ее сын Мэддокс недавно стал предметом спора любящих родителей. Малыш попросил сделать ему татуировку, и Джоли пообещала сыну исполнить его просьбу, но Питт был против. В итоге Анджелина настояла на своем, и теперь малыш Мэддокс носит временную татуировку в виде головы динозавра. В этой связи вспоминается еще одна звездная мать – Бритни Спирс, в семье которой разгорелся скандал из-за того, что папа Кевин собрался сделать пирсинг крошке Шону Престону. Бритни буквально вырвала ребенка из рук эксцентричного отца, который уже был на полпути к тату-салону.

Но вернемся к Джоли и Питту. Пока актриса выбирала страну, в которой будет рожать, ее возлюбленный посетил Италию, чтобы выбрать виноградник. По словам представителя Брэда Питта, актер достаточно осведомлен о процессе виноделия и самым тщательным образом проинспектировал как виноградник, так и винодельный завод, расположенный тут же.

Выбор читателей