Питт и Джоли поженятся по-итальянски

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили сыграть свадьбу 18 марта в Италии. Бракосочетание состоится на яхте среди озерной глади под охраной оцепления с суши, воздушных войск и антитеррористических водолазных подразделений




Настоящая любовь не знает преград, это точно! Сколько ни злословили, сколько ни муссировали подробности личной жизни знаменитого голливудского актера Брэда Питта, он всем бедам назло счастлив рядом со своей новой избранницей. И, надо сказать, времени зря не теряет: так и не дождавшись детей от бывшей супруги Дженнифер Энистон, он решил стать отцом и без того многодетного семейства Анджелины Джоли, которая к тому времени как раз успела усыновить двух очаровательных малюток.

Слухи о беременности Джоли на самом деле оказались правдой, и теперь звездная парочка, дабы не отставать от новомодных брачных тенденций, готовится образовать полноценную ячейку общества. Все будет как положено: и свадебная церемония, и романтика сообразно обстановке, и традиционный медовый месяц. Доподлинно известно, что состоится сие замечательное событие совсем скоро, точнее, 18 марта.

Место для бракосочетания именитая парочка выбрала не совсем обычное. Голливудским звездам захотелось соединить свои судьбы в стране любви – в Италии, где каждый уголок так и дышит романтикой. Церемония по замыслу должна состояться на яхте среди водной глади озера Комо.

Вот уж не было у местной полиции заботы, как Питт и Джоли тут как тут со своей свадьбой! Если счастливых и радостных молодоженов волнуют исключительно приготовления к предстоящему торжеству, то блюстителей порядка тревожит другое: как обеспечить безопасность гостям в условиях мировой дестабилизации и повсеместного разгула преступности.

Предварительный сценарий таков: озеро Комо будет взято под неусыпный контроль стражей правопорядка, по берегам планируется выставить оцепление, призванное задерживать всех подозрительных субъектов, воздушный десант будет караулить сверху, а подводным хулиганам и вовсе не оставили ни единого шанса сорвать церемонию. На дне озера Комо выставят специальные антитеррористические водолазные подразделения, и бойцы глубинного фронта будут отслеживать ситуацию с самого низа. Одним словом, Питту и Джоли нечего волноваться, тем более что Анджелине в ее положении нервничать вредно вдвойне.

Выбор читателей