Брэд Питт готовится стать отцом

Актер намерен усыновить детей Анджелины Джоли и дать им свою фамилию. Он подал соответствующее заявление в один из судов Лос-Анджелеса. Так что после свадьбы и сама Анджелина, и ее ребятишки станут Джоли-Питт


ФОТО: Sky.com
Брэд Питт искренне любит детей Анджелины Джоли и готовится подарить им свою фамилию. ВСЕ ФОТО



В Голливуде, похоже, только и говорят о предстоящей свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Каждая мелочь превращается в новость, а любое рядовое событие притягивает к себе внимание прессы. Это и неудивительно, ведь за отношениями парочки следит чуть ли не весь мир. Очередным поводом для появления влюбленных на страницах прессы послужили дети.

Так, стало известно, что Брэд Питт намерен усыновить детей Анджелины Джоли и подарить им свою фамилию и подал соответствующее заявление в один из судов Лос-Анджелеса. Теперь после свадьбы и сама Анджелина, и ее дети будут гордо носить двойную фамилию Джоли-Питт.

Следует напомнить, что голливудская актриса и посланница мира усыновила двух малышей – четырехлетнего Мэддокса в Камбоджи и 10-месячную Захру в Эфиопии. Детям повезло вдвойне, ведь, помимо приемной матери, у них появился и приемный отец, да еще какой. Брэд Питт любит малышей, как своих собственных. В этот уик-энд, например, чета Джоли-Питт вместе со старшим ребенком Мэддоксом была замечена в Лос-Анджелесе во время шоппинга. Вместе с друзьями парочка посетила магазин одежды, а также антикварный салон. Кроме того, красавчик Питт частенько приглядывал за малышами, когда его любимая была занята на съемках, и проявлял настоящую отцовскую заботу.

Кстати, Анджелина Джоли останавливаться на достигнутом не собирается. Два приемных ребенка для актрисы не предел, и она всерьез подумывает о том, чтобы усыновить кого-либо еще. По ее мнению, искать членов семьи в разных уголках мира – это просто здорово. Хотя мнение будущего папаши на этот счет пока не известно. Вряд ли Брэд Питт сможет отказать своей любимой женщине, но вполне возможно, что актер мечтает о своем собственном малыше. Несмотря на многолетний брак с Дженнифер Энистон, детей у Брэда Питта нет.

Пока о свадьбе голливудской пары известно мало. Например, до сих пор не разглашается место бракосочетания, хотя еще несколько месяцев назад Джордж Клуни предложил провести торжество на его вилле на озере Комо. В то же время свадьба уже на носу и должна состояться либо к Рождеству, либо после Нового года.

Стоит отметить, что журналисты уже неоднократно поженили Анджелину Джоли и Брэда Питта. Так, сначала в прессе появилась информация о том, что звездная пара соединила свои сердца во время секретной буддистской церемонии. А затем Джорджа Клуни обвинили в том, что он хочет приютить молодых у себя на вилле только для того, чтобы они могли тайно заключить брак. Но все это оказалось пустыми разговорами, и пока голливудские актеры до сих пор находятся в статусе жениха и невесты.

Брэд Питт искренне любит детей Анджелины Джоли и готовится подарить им свою фамилию. ФОТО

Выбор читателей