Джоли и Питт летают в облаках от счастья

На днях Анджелина покатала возлюбленного на своем частном самолете. Красотка не только лихо управляла "крылатым чудовищем", но и вытворяла в небе такие пируэты, от которых у Брэда кружилась голова




Классик утверждал, что все счастливые семьи похожи. Можно поспорить с этим утверждением, потому что (простите за каламбур) каждая счастливая пара счастлива по-своему. Для кого-то предел мечтаний - просто посидеть в обнимку у телевизора, а кому-то экстрим подавай. Возможно, именно о драйве в отношениях мечтал красавчик Брэд Питт, будучи женатым на Дженнифер Энистон.

Ведь "голливудская страшилка"(а именно так ее называли завистливые коллеги) ничего, кроме тихих семейных посиделок на диванчике, дать своему супругу не могла. Заметив плесень в отношениях, Брэд решил сбежать от скукотищи. А тут, на удачу, подвернулись съемки в фильме "Мистер и миссис Смит", где напарницей блондина стала самая сексуальная дива "фабрики грез" Анджелина Джоли. Роковая красотка оказалась именно такой, какой представлял себе Питт идеальную любовницу. Она умна, подвижна и неординарна. Но самое главное, в ней столько "драйва"! Она не позволяет своему другу расслабиться даже на минуту, постоянно обеспечивая приливы адреналина.

К примеру, на днях она покатала возлюбленного на своем частном самолете. Красотка не только лихо управляла крылатым чудовищем, но и вытворяла в небе такие пируэты, от которых у Брэда кружилась голова. Впрочем, это детали. Анджи уже давно вскружила голову своему 41-летнему другу. С ней он выглядит абсолютно счастливым.

Американские таблоиды на прошлой неделе проводили опрос. Журналистов традиционно интересовало, кто из актеров самый сексуальный. Удивительно, но после того, как Брэд расстался со своей "дурнушкой" Энистон, его популярность возросла трое. Его опять "полюбили" домохозяйки и студентки, а мужчины, благодаря роману с Джоли, зауважали его за прекрасный вкус.

Тем временем "брошенная супруга" Дженнифер Энистон направо и налево раздает интервью, в которых рассказывает, что разрыв с любимым очень ее травмировал и шокировал. Причем одновременно. По ее словам, одной фотографии ей оказалось достаточно, чтобы впасть в состояние настоящего ступора. Ведь она .за всю свою семейную жизнь не видела супруга таким счастливым. Осознав потерю, Энистон старается вернуть мужа и все простить, но Брэд не собирается возвращаться. Больше того, в прессе появились сообщения о предстоящей свадьбе Джоли и Пита. Скорее всего торжество стоится в сентябре, как только будет завершена процедура развода с Дженнифер Энистон. Поговаривают, что недавно Питт представил Джоли своим родителям, чтобы убедиться, что они одобряют его выбор.

Пока же Анджелина занята не только приготовлениями к свадьбе, но и своими детьми. Чтобы показать всему миру, как она любит Мэддокса и Захару, актриса украсила спину татуировками с их именами. Актриса с драйвом оставила место на своем теле и для возлюбленного. Она собирается вывести на ягодице тату в виде кролика, ведь Брэд родился в год этого зверька по китайскому календарю.

Выбор читателей