У Джениффер Энистон появился утешитель

Пока Брэд Питт определяется, связать ли ему свою судьбу с Джоли, его бывшая жена утешилась со старым другом. Таблоиды пишут о недвусмысленных отношениях между Дженнифер Энистон и актером Винсом Воном




Этот год был для Дженнифер Энистон не простым. Сначала развод, потом все эти разговоры и пересуды по поводу отношений ее бывшего мужа с красавицей Анджелиной Джоли…

Брэд Питт предпочитает обходить скользкую тему романа с Джоли и ее роли в расставании с Дженнифер Энистон, отделываясь краткими ответами. Но он продолжает настаивать на том, что разрыв с Дженнифер произошел сам по себе. "Это не значит, что любовь закончилась, она просто приняла другую форму", - сказал он и уточнил, что поддерживает дружеские отношения с бывшей супругой, хотя они очень редко видятся.

Однако пока Брэд Питт определяется, как ему быть с Джоли, у Энистон, похоже, нашелся утешитель.

Таблоиды уже писали о недвусмысленных отношениях между Дженнифер и актером Винсом Воном. Сейчас же появились фотографии, иллюстрирующие, насколько близкими стали эти две звезды. На съемках нового фильма "Разрыв" папарацци застукали парочку в бурных объятиях на одном из пляжей.

Один из участников съемки рассказал, как актеры "наслаждаются общением": "Между ними постоянно как будто пробегает какая-то искра. Они смеются, постоянно улыбаются и очень внимательны друг к другу".

Так что Дженнифер не стала впадать в панику, а, наоборот, взяла себя в руки, отказалась давать какие-либо комментарии по поводу развода, буквально похоронила себя на работе и вместо участия в дрязгах предпочла компанию старых друзей, среди которых самыми близкими оказались Винс Вон и Кортни Кокс.

Между тем, запутанная история между Джоли и Питтом продолжается. Актриса, наконец признала, что она действительно влюбилась в Брэда во время съемок фильма о наемных убийцах "Мистер и миссис Смит".

Джоли сказала, что она всегда неизбежно влюбляется в своих партнеров по съемкам. Подобное признание актрисы уже является большим откровением. Раньше Анджелина неоднократно заявляла об аморальности такого ужасного поступка, как секс с женатым мужчиной и с возмущением отказывалась вообще отвечать на вопросы о ее романе с Брэдом Питтом. Более того, она даже предприняла определенные меры, дабы обойти неудобные вопросы. В частности, на лос-анджелесской премьере фильма все репортеры, пожелавшие пообщаться со звездой, были вынуждены подписать следующий текст: "Интервьюер не задает мисс Джоли вопросов, касающихся ее личной жизни. В случае, если такие вопросы все же будут заданы, мисс Джоли имеет право незамедлительно прервать интервью и уйти".

Впрочем, Джоли, одна из самых сексуальных женщин планеты, – вполне достойная соперница Энистон. Правда, ее соседи по тихому городку Фалмер (Бакингемшир, графство Англии) уверяют, что внешне актриса похожа на самую обычную женщину, каких много вокруг.

Джоли купила ферму за 2 млн фунтов стерлингов после того, как побывала здесь во время съемок фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц", и сразу нашла общий язык с соседями. Звезда часто заглядывает в местный паб глотнуть минеральной воды и съесть бутерброд.

"Она обыкновенная, привлекательная леди и сливается со всеми", - уверяет владелец пивной.

Выбор читателей