Питт не протянул без Энистон и месяца

Брэд Питт и месяца не смог прожить без своей супруги Дженнифер Энистон, с которой он вроде как расстался. На днях "троянца" опять видели в ее компании. Любимец женщин пригласил жену на романтический ужин




Брэд Питт и месяца не смог прожить без своей супруги Дженнифер Энистон, с которой он вроде как расстался. Не помогла даже поддержка Джорджа Клуни – с ним бедолага сошелся во время съемок второй части "Друзей Оушена". Всего нескольких недель холостяцкой жизни хватило ему, чтобы понять: какое счастье всегда иметь под рукой жену-красавицу.

Как бы то ни было, на днях Питта снова видели в компании Энистон. Любимец женщин пригласил ее на романтический ужин при свечах в ресторане L'Orangerie в западном Голливуде. У них явно все было в норме. Супруги хихикали, все время держались за руки и говорили исключительно шепотом.

Между тем родных Брэда его воссоединение с Энистон нисколько не удивило. Как рассказала Бет Рассел, бабушка актера, живущая в Оклахоме, она лишь на мгновение засомневалась насчет будущего супругов. "Когда он позвонил мне и сказал, что они разъезжаются, для меня это было как гром среди ясного неба. Я была шоке", - говорит старушка. Однако потом она поняла, что пара рассталась только на время. "Это лишь временный разрыв, - заверяла всех Бет. - Брэд и Дженнифер – прекрасные люди, они всегда были счастливы вместе. Просто им нужно немного пожить порознь, чтобы понять, как сильно они скучают друг по другу". Голубкам захотелось испытать свои чувства, уверена Бет. Что ж, эксперимент удался!

Между тем еще вчера казалось, что Энистон и Питт поругались окончательно и бесповоротно. Как стало известно СМИ, бывшая звезда сериала "Друзья" пакует вещи и в самое ближайшее время планирует вернуться в дом, в котором она жила до брака с Брэдом Питтом. Этот роскошный особняк Энистон купила почти десять лет назад, но все это время сдавала его в аренду, предпочитая супружеское гнездышко. Однако на днях актриса попросила своих друзей, которые снимали дом, освободить его и как можно быстрее. А пока бывшая миссис Питт живет у своего стилиста Криса Макмиллана.

Напомним, что в начале января журнал People Magazine, посвященный жизни знаменитостей, вышел с громким заголовком на передовице: "Брэд и Джен разводятся". В материале сами герои заявляют: "Мы хотели бы объявить, что после семи лет вместе мы официально расходимся". "Для тех, кого эта ситуация очень интересует, мы можем совершенно точно заявить, что наш развод никоим образом не связан и тем более не вызван скандалами в бульварной прессе. Это решение имеет под собой гораздо более серьезные причины. Мы остаемся преданными и заботливыми друзьями, будем по-прежнему относиться с большой любовью и восхищением друг к другу. Мы хотели бы заранее попросить быть немного добрее и снисходительнее к нам обоим некоторое время. Нам обоим тяжело сейчас", - говорится в обращении. От дальнейших комментариев звезды отказались.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей