Брэд Питт утешается с Джорджем Клуни

Голливудский красавчик, расставшийся недавно с женой, проведет несколько дней на вилле своего закадычного друга и попытается приобщиться к житейской мудрости закоренелого холостяка




Брэд Питт, расставшийся недавно со своей супругой Дженнифер Анистон, ищет утешения в крепкой мужской дружбе. В последнее время он особенно сблизился со своим коллегой Джорджем Клуни – из просто партнеров по съемочной площадке актеры превратились в закадычных друзей. Этому в значительной мере способствовали съемки в первой и второй частях "Друзей Оушена".

Через несколько дней после того, как было объявлено о распаде самой красивой пары Голливуда, Питт и Клуни улетели в Японию на презентацию "12 друзей". Там, попивая саке, они как следует обсудили произошедшее и пришли к выводу, что все могло быть и хуже. Клуни игриво заметил, что теперь ему следует быть бдительнее, чтобы сохранить за собой звание главного голливудского холостяка.

В ответ на эту шутку Питт разоткровенничался, признавшись, что хоть и расстался с Анистон вполне мирно, предпочел бы не видеться с ней некоторое время. Он также намекнул, что хочет отдохнуть от назойливых журналистов и многочисленных друзей семьи, лезущих с ненужными советами. Чуткий Клуни тут же пригласил друга на свою виллу в Италию, и Питт с радостью согласился провести в Европе несколько дней.

"Джордж посоветовал Брэду взять небольшую передышку и отдохнуть от суеты в Италии. Он волнуется за своего друга", – сообщил журналистам человек из окружения Клуни.

Репортеры уже злорадствуют по поводу того, что в ближайшие дни Питт, наверное, будет плакать на мощном плече своего друга, который имеет большой опыт в общении с противоположным полом, но так и не позволил втянуть себя в аферу под названием брак. Им кажется, что закоренелый холостяк никогда не поймет, каково это – развестись после четырех лет брака, считавшегося образцовым. Сам Клуни уверяет, что сердцем чувствует – расставание стало для Питта серьезным ударом. Однако не сомневается, что через некоторое время бывшие супруги смогут общаться как друзья.

Выбор читателей