На одинокого Брэда Питта охотится японка

Звезды нового голливудского творения "Двенадцать друзей Оушена" Брэд Питт и Джордж Клуни отправились в Японию, чтобы представить картину местной публике. Женщин особенно заинтересовал одинокий Питт




Звезды нового голливудского творения "Двенадцать друзей Оушена" Брэд Питт и Джордж Клуни отправились в Японию, чтобы достойно представить картину местному зрителю. Несмотря на то что самолет опоздал на шесть часов и приземлился поздно ночью, сотни людей дежурили в аэропорту Нарита, чтобы хоть краем глаза взглянуть на своих кумиров. Надо сказать, что один из "друзей" в настоящий момент особенно интересует любителей массового кино. "Питт выглядит просто чудесно! И теперь он одинок... Это большая удача для меня!" - бурно восторгалась одна из поклонниц.

Напомним, совсем недавно стало известно о том, что самая звездная и образцовая пара Голливуда Брэд Питт и Дженнифер Энистон распалась. Слухи о том, что в их отношениях возникла некоторая напряженность и что они плохо ладят друг с другом последнее время, появились давно. Однако звезды упорно молчали о своих семейных размолвках, и о разводе никто даже и подумать не мог.

Но затем журнал People Magazine, пишущий о жизни знаменитостей, вышел с громким заголовком на передовице: "Брэд и Джен разводятся". В материале сами герои заявляли: "Мы хотели бы объявить, что после семи лет вместе мы официально расходимся. Для тех, кого эта ситуация очень интересует, мы можем совершенно точно заявить, что наш развод никоим образом не связан и тем более не вызван скандалами в бульварной прессе. Это решение имеет под собой гораздо более серьезные причины. Мы остаемся преданными и заботливыми друзьями, будем по-прежнему относиться с большой любовью и восхищением друг к другу. Мы хотели бы заранее попросить быть немного добрее и снисходительнее к нам обоим некоторое время. Нам обоим тяжело сейчас". От дальнейших комментариев звезды отказались.

Сказочный брак, казалось, складывался удачно, несмотря на длительные периоды расставания из-за напряженного графика работы обоих актеров. Но после того, как "Друзья" ушли с экранов в прошлом году, фанаты и сам супруг начали намекать Энистон, что пора бы завести ребенка. Питт говорил каждому, что он готов для жизненного разнообразия иметь детей. Желательно девочек. Энистон тоже не прочь была завести детей. Они даже сделали детскую комнату в своем особняке в Беверли-Хиллз, которая была готова к появлению в ней младенца.

Однако Дженнифер приступила к съемкам в новой полнометражной картине, которые заняли у нее уйму времени и сил. О ребенке не могло идти и речи – никто не мог бы о нем заботиться. В семье росли разногласия. На одном из ток-шоу звезды отказались говорить, что их любовь будет длиться вечно. И вот однажды Дженнифер заметили на публике без бриллиантового обручального кольца…

Надо сказать, что после появления Питта на публике в Японии многие начали искать у него на пальце обручальное кольцо. Однако хитрый актер, чтобы избежать новых обсуждений больного вопроса, просто не снимал черные перчатки. Чтобы имя Дженнифер даже не произносилось при актере, западную прессу на премьерный показ фильма не пустили, а своим дали строгий наказ – забыть о личной жизни звезд. Японцы не столько беспокоились о чувствах Питта, сколько о том, что подробности интимных отношений отвлекут внимание от картины.

Выбор читателей