Ягодицы Мисс Мира оказались подделкой

Громкий скандал разразился в Перу по поводу внешности Мисс мира-2004. В одной из местных газет были опубликованы фотографии двадцатилетней красавицы, сделанные до и после пластической операции




Под нож пластического хирурга женщины ложатся по разным причинам: чаще всего, чтобы моложе выглядеть, исправить несовершенные формы, понравиться избраннику. Одной девушке с помощью операций удалось ни много, ни мало завоевать титул Мисс Мира.

Перуанка Мария Джулия Мантилья Гарсия, Мисс Мира-2004, намерена подать в суд на пластического хирурга, который утверждает, что сильно изменил внешность своей пациентки и помог получить ей титул.

Вокруг этой истории разгорается настоящий скандал. В одной из местных газет были опубликованы фотографии двадцатилетней королевы красоты, сделанные до и после пластической операции. В интервью изданию самый известный пластический хирург в Перу, Сесар Мориллас, утверждает, что много потрудился, чтобы сделать из обыкновенной девушки красавицу, в частности, прооперировал ей лицо, грудь, а также подкорректировал фигуру, убрал жировые отложения, вшил ягодичные имплантаты, сделав Марию более стройной, и изменил форму ушей.

Сама Мисс Мира поначалу назвала все фотографии и заявления фальсификацией. Однако затем загнанная в угол красавица призналась, что операция все-таки проводилась. Но она говорит, что это была лишь незначительная коррекция груди и носа, а опубликованные фото - простой монтаж. Теперь разгневанная королева подаст на Морилласа в суд за клевету.

По ее словам, с клиникой пластической хирургии у нее был заключен рекламный контракт, срок которого истек в апреле. Продлевать его Мантилья отказалась и теперь утверждает, что хирург просто решил отомстить, распространив в средствах массовой информации заведомо ложные сведения.

Особенно красавицу оскорбило заявление хирурга о том, что он изменил ей форму ягодиц и ушей.

"Этот врач показывает фотографии, которые были смонтированы, - говорит Мисс Мира. – Можете посмотреть, я никогда не изменяла форму ушей, у меня нет шрамов, любой врач может это проверить".

"Он говорит, что создал меня, вшил мне ягодичные имплантанты и исправил уши, но это ложь, - продолжает разгневанная Мантилья. – Я – не творение хирурга!"

Однако даже небольшая пластическая операция сказывается на женском здоровье далеко не самым лучшим образом, тем более что качество многих имплантантов оставляет желать лучшего. Дамы, собирающиеся усилить свою привлекательность с помощью искусственных пышных форм, рискуют подцепить не только коровье бешенство, но и заработать нервное расстройство. Им предстоит беречь новую грудь от разрывов, а заодно с омерзением думать о том, что там, внутри, возможно поселилось какое-нибудь гадкое насекомое. Так что в любом случае перуанке стоит подумать о своем здоровье, тем более если слова хирурга о числе проведенных операций окажутся правдой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей