На свадьбу Джоли подарит Питту дружную многодетную семью

Мама Джоли, которая уже пригрела на своей восхитительной груди двух маленьких сирот, не собирается останавливаться на достигнутом. Она заявляет, что готова усыновлять снова и снова



ВСЕ ФОТО



Мама Джоли, которая уже пригрела на своей восхитительной груди двух маленьких сирот, не собирается останавливаться на достигнутом. Она заявляет, что готова усыновлять снова и снова. "Ночи напролет я думаю о том, как скоро это сделать, ведь это очень ответственный шаг", - рассказала она.

Актриса, которая уже повела за собой подружек по Голливуду, думает о том, что выберет себе кого-нибудь во время путешествий, ведь это так замечательно - находить новых членов семьи в разных точках мира. "Есть очень много замечательных мест в Азии, Африке, Южной Америке, - говорит голливудская звезда. - Рано или поздно я побываю всюду, я уверена".

Все-таки не зря актрису наградили Гуманитарной премией ООН за активную деятельность в качестве посланницы мира. А она отметила в благодарственной речи, что работа посла была "самым важным делом в жизни", наряду с воспитанием ее двоих детей.

Пока неизвестно, как относится к этим женским мыслям дружок Брэд, но думается, что положительно. Ведь он уже вошел в роль папы и с удовольствием возится с приемными детьми Анджелины Мэддоксом и Захрой. Если так пойдет и дальше, то к моменту их бракосочетания, которое они, кстати, собираются отметить втроем с Клуни, девушка преподнесет жениху в подарок большую и дружную многодетную семью.

Многие считают Джоли и Питта идеальной парой, а некоторые уверены, что они – близнецы, и даже доказывают это подборкой соответствующих фото. Они одинаково одеваются, красят волосы в один и тот же цвет, носят татуировки, а в молодости оба не отличались красотой. В довершение ко всему Питт теперь решил получить лицензию пилота, чтобы не отставать от своей подруги и во всем походить на нее.

Выбор читателей