Зельвегер станет мамой по совету Джоли

Разведенная Рене Зельвегер решила пригреть на своей груди существо, которое не бросит ее и всегда будет благодарно за проявленную заботу. По примеру Джоли, она усыновит ребенка из Эфиопии




Женщины, брошенные мужьями или расставшиеся с ними по собственной воле, обычно с головой окунаются в работу или ищут занятия, которые могли бы отвлечь их от грустных мыслей. Вот и разведенная Рене Зельвегер, видимо, не нашла утешения в объятиях нового бой-френда - ирландского певца – и решила обзавестись существом, которое никогда не бросит ее и еще будет благодарно за проявленную заботу. Лучшим вариантом ей показался опыт другой голливудской знаменитости Анджелины Джоли, которая усыновила уже двух детей – мальчика из Камбоджи и больную девочку из Эфиопии.

Рене посоветовалась с Джоли и готова тоже отправиться в Эфиопию, чтобы найти там себе подходящего малыша. Напомним, что Зельвегер даже объясняла свой развод с певцом кантри Кенни Чесни его нежеланием создавать настоящую семью и заводить детей. Правда, экс-супрпуг придерживался другой точки зрения.

Опытная мать Анджелина, которую на днях постиг небольшой удар судьбы – она лишилась титула самой сексуальной женщины планеты - отправится в Эфиопию вместе с Зельвегер. Правда, перед тем как стать матерью, Рене предстоит пройти множество проверок и собеседований. Кстати, случаев жестокого обращения с детьми в США становится все больше и больше.

Джоли, между тем, заслужила награду за свою активную деятельность в качестве посланницы мира ООН. На приеме, где присутствовали 700 дипломатов и множество других высоких гостей актрисе вручили Гуманитарную премию ООН. В благодарственной речи актриса сказала, что ее работа в качестве посла была "самой важным делом в жизни" наряду с воспитанием ее двух детей.

Выбор читателей