Развод осчастливил мужа Зельвегер

Супруг Рене Зельвегер наконец нарушил молчание и решил прокомментировать развод с актрисой. Он говорит, что расставание стало для него настоящим облегчением и позволило обрести счастье с другой женщиной




Развод экранной Бриджит Джонс, актрисы Рене Зельвегер, стал настоящей сенсацией последних дней. Несмотря на то, что не все в отношениях Рене и ее мужа, певца кантри Кенни Чесни, складывалось гладко, никто не ожидал столь скорого официального аннулирования этого брака. Все проблемы в их семейной жизни, казалось, были связаны с самой Рене и ее вечными неурядицами с весом. Муж неоднократно заявлял, что ему не нравятся тощие женщины, и Зельвегер судорожно пыталась набрать вес, чтобы через пару дней принять решение опять его сбросить. Однако оказалось, что все эти спорные вопросы - лишь вершина айсберга, а развод давно стал для обоих настоятельной потребностью.

Сама Рене пока никак не прокомментировала крах "любовной лодки", а вот ее муж сегодня решил порадовать журналистов откровенностью и рассказал, как он себя чувствует и собирается жить дальше.

Как выяснилось, расставание с супругой отнюдь не ввергло певца в депрессию. Слегка небрежно и как-то походя он отметил, что, конечно, чувствует себя не совсем хорошо, но в общем и целом у него все прекрасно.

Чесни заявил, что этот год стал для него временем "великих свершений". Он, видите ли, успешно закончил самое крупное гастрольное турне в своей жизни. Помимо этого, ему, по собственному признанию, удалось завершить множество других дел. Более того, он не стал скромничать и признался представителям прессы, что уже нашел замену бывшей супруге. Кто эта счастливица, которая заняла место Рене в его сердце, Кенни не сообщил журналистам, сохранив покров тайны над собственной интимной жизнью.

Что же касается причин развода с Рене, то ее теперь уже бывший муж не стал подробно говорить на эту тему, а просто заметил, что был слишком занят и не уделял жене должного внимания.

Напомним, что, по версии самой Зельвегер, главной причиной расставания стало нежелание Чесни создавать настоящую семью и заводить детей. Кенни не стал касаться заявления, сделанного представителем Рене относительно развода, что в какой-то степени делает ему честь. Ведь известно, как любят бывшие супруги поливать друг друга грязью.

Все мужчины в жизни Рене Зельвегер. Фото

Выбор читателей