Бриджит Джонс срочно толстеет по прихоти мужа

Актриса Рене Зельвегер решила сделать своему супругу Кенни Чесни запоздалый свадебный подарок. Она срочно набирает вес, поскольку узнала, что ее муж-южанин любит женщин в теле




Чего только не сделаешь, чтобы удержать возле себя мужчину! Актриса Рене Зельвегер в срочном порядке наращивает массу тела. И дело не в новых ролях, а в том, что супруг "звезды" Кенни Чесни сразу после скоропалительной свадьбы признался жене, что всегда любил женщин в теле. Вот девушка и решила сделать запоздалый свадебный подарок своему суженому. "Кенни – мальчик южный, - говорит один из друзей новоиспеченного супруга. – Он любит, чтобы у женщины было мясцо на костях". Это мясцо и сальце девушка усиленно нагуливает, не отказывая себе в шоколадных пирожных, чипсах и прочей калорийной пище.

Но толстеть девушке приходится сложно. Совсем недавно она усиленно боролась с излишним весом и даже довела себя до состояния "совершенной худышки", сбросив 10 килограммов. Причем она сама говорит, что выглядела истощенной по вине фотографов. По словам актрисы, именно фоторепортеры с помощью технических хитростей придавали ей больной вид, поэтому она и выглядела на последних снимках костлявой и измученной.

Да и ей самой, впрочем, стройные формы не приносили никакой радости. Не так давно она жаловалась журналистам, что очень расстроилась, когда узнала, что чашечка С (третий размер бюста) немного велика для нее. "Я совсем не уверена, что мужчины предпочитают видеть меня стройной. В первую очередь парни хотят девушку с горячим сердцем и красивой душой, а если платьице обтягивает ее соблазнительные формы - тем лучше! Сколько комплиментов мне привелось услышать, когда я выглядела как Бриджит Джонс! Многие мои друзья советуют мне подумать о том, как немного пополнеть. Но мне очень неприятно, когда окружающие спекулируют по поводу моего веса", - заметила Зельвегер в одном из интервью.

Один из близких друзей Рене заметил, что Зельвегер, похоже, пока никак не может привыкнуть к своему новому статусу "замужней дамы" и к тому, что теперь ей нужно постоянно носить обручальное кольцо. Возможно, именно поэтому Рене теряет свое кольцо по четыре-пять раз на дню. Во время недавнего ток-шоу актриса каждый раз краснела, когда ей приходилось называть Кенни своим мужем. "Наверное, мне потребуется какое-то время на тренировку, - смеется Рене, нисколько не скрывая своего счастья. - Самое главное — мы вместе, и я рада, что нам удалось сделать свадьбу мероприятием для нас двоих и наших родных". А потом подумала и добавила: "Он ведь и правда симпатичный? Ради такого красавчика можно многим пожертвовать". Вот и начались первые жертвы. Сначала муж превратит ее в толстую тетку, потом она родит ему как минимум троих детей, до конца жизни осядет в загородном доме и будет вспоминать о своей успешной карьере, листая старые фотографии.

Выбор читателей