Бриджит Джонс лишилась шикарного бюста и тысяч поклонников

Некогда шикарная грудь актрисы после всевозможных диет превратилась в два прыщика, из-за чего мужчины стали меньше обращать на нее внимание. Сейчас Рене серьезно подумывает о силиконе


ВСЕ ФОТО РЕНЕ ЗЕЛЬВЕГЕР



Это только глупые незамужние девушки считают, что главная цель в жизни – ВУЗ (выйти удачно замуж). Дамочки постарше знают точно, что основная задача женщины – быть счастливой с одним мужчиной, мужем. Вот только редко у кого получается наслаждаться семейными узами. Потому что не зря гласит народная мудрость, что пока девки замуж собираются, бабы каются, каются, каются.

Причем проблема супружеских отношений волнует не только простых смертных, но и самых известных личностей. Вот, к примеру, не успела выйти замуж Рене Зельвегер, как тут же начались у девушки проблемы. Сначала ее супруг Кенни Чесни категорично настаивал на том, чтоб она потолстела. Любит, видите ли, парень южных кровей дам в теле. Между прочим, мог бы товарищ о своих вкусах до свадьбы сказать, а то девушка старалась - стройнела к свадьбе, превращаясь из пышки в худышки.

Теперь придирчивый Кенни на каждом углу твердит, что "чересчур поторопился с браком". Что он имеет в виду - непонятно. Зато ясно, то Рене тоже не умирает от счастья после торжественной церемонии бракосочетания. Более того, она определенно скучает. И по девичьим вечеринкам, и по своим формам. Очень печалит дамочку, что после всевозможных диет ее некогда шикарная грудь безнадежно "сдулась", превратившись в два прыщика.

Она со слезами на глазах перебирает бюстгальтеры пятого размера и складывает их обратно в комод. Потому что сейчас ей приходится носить белье второго размера. Этот факт огорчает Зельвегер не на шутку, и она во всех интервью сетует, что раньше, когда она снималась в "Бриджит Джонс" и из-под ее блузки выпирали огромные груди, на нее смотрели тысячи мужчин. А сегодня – единицы.

Глобальные изменения фигуры актрисы за последние пять лет. Фотофакты

Сейчас Рене активно подумывает о пластической операции. Ей совершенно не хочется набирать вес, а без пончиков, плюшек и капусты грудь не растет. Так что единственный выход она видит в закачке силикона. Правда, она еще пока не знает, как к новым формам отнесется благоверный. Ведь поговаривают, что мужчины не в восторге от искусственных бюстов. Они им кажутся, видите ли, недостаточно приятными на ощупь.

Выбор читателей