Анджелина Джоли стала камбоджийкой и готовится стать мамой

Голливудская актриса, слухи о беременности которой возобновились с новой силой, получила настоящий повод для радости. Король Камбоджи, делами которой столько занимается Джоли, даровал ей гражданство этой страны


ВСЕ ФОТО АНДЖЕЛИНЫ



Пока одни звезды, как, например, Рене Зельвегер, льют слезы из-за "сдувшегося" бюста, а другие страдают из-за сложных отношений с мужчинами, красавица, умница и разлучница добропорядочных американских супругов Анджелина Джоли продолжает нести мир всему миру. Активная участница всевозможных благотворительных акций в отдаленных уголках планеты, мать двоих приемных детей – камбоджийского мальчика и эфиопской девочки – она неутомимо занимается благими делами, как и полагается настоящей комсомолке и отличнице.

Причем усилия ее не оказались напрасными и были вознаграждены по достоинству. Теперь актрисе есть чем гордиться: заслуги Джоли в деле помощи Камбодже, которую она опекает уже несколько лет, были признаны королем этой страны. Нородом Сихамони подписал указ о даровании голливудской звезде камбоджийского гражданства.

Надо отметить, сделано это было не сказать, чтобы уж совсем бескорыстно. Решение подобным образом отблагодарить актрису за ее вклад в улучшение жизни в Камбодже было принято после того, как актриса выделила $5 млн из собственного бюджета на создание заповедника в северо-восточном регионе Камбоджи (именно там Джоли не так давно приобрела дом).

Правда, руководство Камбоджи всячески опровергает обвинения в корыстности и утверждает, что наградило Джоли "не потому, что ее вклад в благосостояние Камбоджи столь значителен, а потому, что ее любит камбоджийский народ".

Король даровал голливудской звезде камбоджийское гражданство. Фото

Как известно, любит Анджелину Джоли не только камбоджийский народ, но и знаменитый голливудский актер Брэд Питт. И ходят слухи о том, что скоро эта любовь обретет в некотором роде материальное воплощение. Вся американская пресса с упоением вновь муссирует сплетни о том, что Джоли беременна от Питта и находит тому все новые подтверждения. В частности, источники сообщают, что именно из-за интересного положения актрисы был изменен график съемок фильма The Good Shepherd, а один из участников съемок поделился с журналистами сообщением о том, что сделано это именно из-за беременности Анджелины.

Если эти слухи все-таки подтвердятся, то вскоре Брэд Питт станет героическим отцом и ему можно будет только позавидовать: трое детей, красавица жена и дом в заповеднике в Камбодже. О чем еще можно мечтать в этой жизни?

Выбор читателей