Анджелина Джоли была отвратительной любовницей

Билли Боб Торнтон, бывший муж Анджелины Джоли, заявил, что секс с красотками не приносит такого удовольствия, как интимные отношения с женщинами заурядной внешности и даже дурнушками




Анджелина Джоли не перестает радовать журналистов откровениями о своих пристрастиях. Несмотря на то, что красавица не спешит посвятить представителей прессы в перипетии отношений с Брэдом Питтом, она, тем не менее, не гнушается рассуждений о том, что такое любовь и как она предпочитает ей заниматься. Не так давно, например, Джоли признавалась в том, что она против случайного секса и готова полностью отказаться от интимной жизни, если у нее не будет постоянного партнера. Затем актриса заявляла, что не против попробовать "это" с элементами садомазохизма, потом рассказывала, что никогда в жизни не станет спать с женатым мужчиной... В общем, все откровения Анджелины на тему секса и не перечислишь. Однако, как выясняется, сама Джоли не такая уж потрясающая любовница. Именно такой вывод можно сделать из слов ее бывшего мужа, Билли Боба Торнтона, который вычеркнул Анджелину из своей жизни (в том числе перекрыв татуировку с ее именем изображением ангела).

Совсем недавно он признался в том, что секс с красавицами и умницами не приносит ему никакого удовольствия, и что настоящую радость от постельных утех можно получить только, когда партнершей является самая что ни на есть заурядная дама без особых претензий. Более того, Билли Боб не стал особо сдерживаться в выражениях и отметил, что секс с моделью или известной актрисой в большинстве случаев напоминает "секс с кушеткой". То есть ну просто никакого удовольствия получить невозможно...

Торнтон советует забыть о вожделенных красотках, манящих формами со страниц глянцевых изданий, и обратить внимание на тех женщин, которые окружают мужчин в повседневной жизни. Причем, по мнению актера, порадовать мужчину могут не только женщины обычной внешности, те, которых по обоюдному соглашению друзья и родственники признают симпатичными, но даже и те, которые подавляющее большинство окружающих считает просто непривлекательными и даже дурнушками.

Так что, дамы, можете расслабиться и забыть о диетах, фитнес-клубах, маникюршах и парикмахерах. Без грима вы намного лучше и запросто способны составить конкуренцию тем, кто занимает первые места во всевозможных мировых рейтингах красоты и сексуальности.

Остается только один вопрос: прочел ли уже Брэд Питт откровения бывшего мужа своей пассии?

Выбор читателей