Джоли хочет, чтобы ее выпороли

Актриса рассказала, что мечтает вкусить садомазохистских утех. До сих пор ей с этим как-то не везло, хотя сейчас у Анджелины, по ее же словам, сразу два любовника. Кстати, Брэд Питт среди них не числится




Анджелина Джоли в последнее время что-то разоткровенничалась с журналистами. В интервью американскому журналу Allure она сделала очаровательное признание, что подумывает о садомазохистских утехах. Как ни странно, красавица, дожив до своих 29 лет, никогда не испытывала ничего подобного, хотя давно хочет, чтобы кто-нибудь ее как следует выпорол. Тем более что порющему будет на что посмотреть. Есть, правда, одна загвоздка – связать и выпороть Анджелину, а потом получить от нее свою порцию сладкой боли должен не абы кто, а любимый, единственный и неповторимый мужчина. Джоли же пока такого не встретила.

Но она активно работает в этом направлении, для чего встречается одновременно с двумя мужчинами. С кем именно, актриса уточнять не стала, хотя отметила, что это ее коллеги по актерскому цеху. Однако она не спит ни с Колином Фарреллом, ни с Брэдом Питтом. Джоли и Фаррелл, которые начали было встречаться, не ужились вместе, так как оказались слишком похожими друг на друга. С женатыми же мужчинами Анджелина принципиально не связывается. "Зачем мне Питт – мне и без него любовников хватает", – заявила актриса, опровергая слухи о том, что она разбила образцовый голливудский брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

В интервью другому журналу, британскому Esquire, Джоли рассказала, что она еще более дикая и необузданная, чем о ней думают. Правда, не всегда и не со всеми – иногда она бывает мягкой и нежной, ранимой и впечатлительной. А также очень любит детей. Некоторое время назад актриса усыновила ребенка из Камбоджи, а вот теперь решила забрать к себе российского мальчика...

Читатели Esquire признали любвеобильную звезду "самой сексуальной среди ныне живущих женщин". В связи с этим фотография Анджелины украсила обложку ежегодного приложения к изданию – "Женщины, которых мы любим". Поклонники Джоли отметили, что та выглядит сексуально даже с повязкой на глазу – в таком виде она появилась в фильме "Небесный капитан и мир будущего". Халли Берри и Бритни Спирс, которым повязок не досталось, заняли в рейтинге Esquire соответственно второе и третье место.

Выбор читателей