Разведенная Зельвегер утешается с ирландцем

Актриса недолго переживала драматичный разрыв с мужем. Спустя пару недель она нашла себе нового друга-музыканта, на свидания с которым специально ездит в маленький городок в Ирландии


ФОТО: AP



Голливудская звезда Рене Зельвегер – существо весьма непостоянное. То она не может решить, что ей больше подходит – поражать всех худобой и интересной бледностью или, напротив, щедрыми формами, как у ее героини в фильмах о Бриджит Джонс. То никак не разберется, кто же она – дама консервативных взглядов или все-таки легкомысленная особа. Возможно, эта противоречивость стала причиной расставания Зельвегер с мужем Кенни Чесни. Их семейная лодка разбилась о камни неурядиц, едва успев выйти в плаванье: брак продлился чуть более четырех месяцев. Однако не прошло и нескольких недель, как Рене закрутила новый роман.

Таким образом, не успел мир переварить новость о юном друге главной американской блондинки Пэрис Хилтон, к которому она сбежала от своего жениха, как Рене подкинула повод для свежих сплетен. Вездесущие журналисты уже разузнали, что ее новый бойфренд – ирландский певец Дамьен Райс.

Судя по всему, актриса не желает учиться на своих ошибках. Из всех возможных претендентов на роль возлюбленного она опять выбрала музыканта. Хотя в этот раз есть надежда, что Рене все-таки обретет счастье. В отличие от предшественника, который почти не уделял оскароносной супруге должного внимания, колеся по городам и весям с гастролями, Райс в настоящее время безвылазно сидит в ирландском городе Килдаре, где записывает свой новый альбом, и ни дня не может прожить, не услышав голоса любимой. "После того, как Рене развелась, они часами разговаривали по телефону, и Дамьен изо всех сил старался помочь ей пережить расставание с мужем", – цитирует газета Mirror слова источника из окружения актрисы.

Сама Зельвегер после развода уже дважды побывала в Килдаре, где вместе с новым другом наслаждалась тишиной и спокойствием, а также обществом родителей Райса, с которыми нашла полное взаимопонимание. "Рене чувствует себя прекрасно и очень сблизилась с семьей Дамьена", – сообщает источник. Однако пара не выходит вместе в свет и не дает никаких комментариев по поводу своих взаимоотношений.

Выбор читателей