Бритни Спирс прилюдно займется безумным сексом

Молодая мать и ее супруг со страхом ждут внезапного появления собственных обнаженных разгоряченных тел в каком-нибудь популярном издании. Все их интимные тайны были украдены и уплыли в неизвестном направлении


ФОТО: AP



Раздобревшая Бритни и ее супруг Кевин Федерлайн со страхом ждут внезапного появления собственных разгоряченных и обнаженных тел в каком-нибудь популярном издании. Все их интимные тайны внезапно уплыли в неизвестном направлении, благодаря одному из ближайших друзей. Он скопировал домашнюю видеозапись, на которой тогда еще беременная Спирс экстатически бьется в объятиях своего благоверного. Теперь предприимчивый товарищ угрожает обнародовать это захватывающее зрелище.

Остепенившаяся поп-звезда, правда, никогда особо не пряталась от папарацци и даже с удовольствием демонстрировала свой внушительный живот во время предродовой прогулки на яхте в Калифорнии. А чуть ранее она радостно делилась с читателями мыслями о положительном влиянии беременности на сексуальные отношения супругов. Бритни открыла для себя, что округлившийся живот совершенно не мешает продолжать интимную жизнь. Наоборот, секс стал просто "безумным", такого она не испытывала еще ни разу в жизни.

Теперь эта счастливая пара, запечатленная на видеопленке, может стать достоянием общественности. И поди знай, как к подобному времяпрепровождению девушки отнесется еще один ее законный муж – 29-летний британский телеведущий Ричард Бэкон. Он объявился в тот момент, когда Бритни уже была беременна, и заявил, что взял ее в жены еще три года назад, прямо в студии, заранее приготовив все необходимое для бракосочетания, включая священника. В нужный момент тот выскочил из укрытия и мгновенно зарегистрировал их брак. Но ветреная девица разбила журналисту сердце, уйдя к ароматному Федерлайну.

Кстати, еще неизвестно, кто подстрелил того назойливого папарацци, который пытался снять будущую мамашу на ее вилле в Малибу. Полиции этого выяснить не удалось. Кто знает, может после демонстрации интимной пленки ревность вспыхнет в мужьях и поклонниках Бритни с новой силой, тогда без жертв точно не обойдется.

Выбор читателей