Бритни Спирс помогли родить мальчика

В положенный срок Бритни стала матерью. Ее первенец появился на свет посредством кесарева сечения в медицинском центре Санта-Моники. Во время родов рядом с супругой находился Кевин Федерлайн




Наконец-то! Она родила! Бритни Спирс, в замужестве Федерлайн, в положенный срок произвела на свет мальчика.

Малейшие подробности этой беременности неустанно "обасывались" в прессе. Внимание сотен объективов и миллионов поклонников не ослабевало ни на один день, СМИ выдавали на-гора все новые серии увлекательного фильма под названием "Бритни ожидает потомство". И вот в среду американский журнал Us Weekly на своем интернет-сайте подтвердил, что вчера певица действительно стала мамой.

Как сообщается, мальчик пришел в этот мир посредством кесарева сечения в медицинском центре города Санта-Моника, куда поп-принцесса была помещена незадолго до этого. Во время родов рядом с Бритни находился ее супруг Кевин Федерлайн. Кстати, он опытный отец: у него двое детей от предыдущей подруги. Взглянуть на плод любви Спирс и Федерлайна прибыли практически все близкие родственники молодой матери, в том числе мама и сестра.

Ранее поступила информация, что Бритни была срочно госпитализирована. Пронырливые папарацци застали певицу в тот момент, когда она спешно, в сопровождении мужа, была доставлена в одну из клиник Санта-Моники. По информации СМИ, у Бритни начались преждевременные роды.

Пока неизвестно, как родители назовут свое чадо, однако напомним, что ранее Бритни заявляла: если будет мальчик, то его нарекут Лондон Престон , в честь столицы Великобритании, где в свое время вспыхнула страсть между звездными родителями.

В общем, все хорошо, что хорошо кончается. Когда Бритни Спирс была на первых месяцах беременности, пресса подняла тревогу по поводу ее госпитализации с кровотечением. Тогда рассматривалась даже возможность выкидыша, и таблоиды обвиняли в этом саму Бритни, которая не смогла бросить курить.


Выбор читателей