Джоли и Питт отдались мотоциклетной страсти

Актеры наконец перестали скрывать свои нежные отношения. Как только они стали вместе показываться на публике, выяснилось, что их объединяет не только платоническая и физическая страсть, но и любовь к мотоциклам




Анджелина Джоли и Брэд Питт, близко познакомившиеся на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", долго скрывали вспыхнувшую между ними на съемочной площадке страсть. Они старательно прятались от камер фоторепортеров, отрицали бродившие слухи о том, что между ними завязался роман – словом, делали все, что только могут себе позволить голливудские звезды, которые пытаются сохранить хоть какой-то покров тайны над своими личными отношениями. Однако, как это обычно и бывает, долго сохранять эту завесу они не смогли, и вскоре весь мир узнал, что Питт и Джоли влюблены друг в друга и счастливы вдвоем. Со страниц газет узнала об этом и бывшая жена актера Дженнифер Энистон, которая впала в публичное отчаяние и демонстрировала всем и каждому, сколь страшной трагедией стал для нее этот роман.

Сами же влюбленные негодовали и возмущались. Питт в ярости набрасывался на журналистов, которые не только подтвердили факт их романа всему миру, но и осмелились опубликовать интимные фотографии совместного времяпрепровождения актера и его любовницы. Потом же страсти медленно улеглись, и Брэд с Анджелиной стали спокойно появляться вместе на публике, совершили совместную поездку в Африку, где Джоли удочерила очередного ребенка, купили дом (кстати, расположенный поблизости от дома Энистон).

И вот сегодня папарацци представили на суд общественности очередную порцию фотографий и рассказ о том, что отношения Джоли и Питта по-прежнему крепки и нежны. Актеры были застигнуты телескопическими объективами в тот момент, когда прибыли на мотоциклах за покупками. Оба они оказались поклонниками байков производства БМВ.

Парочка в байкерском облачении подкатила к одному из супермаркетов, расположенных возде их дома, и, держась за руки (и радуя окружающую публику), отправилась за покупками. Через непродолжительное время они вновь появились на улице, погрузили покупки на мотоциклы и уже были готовы унестись так же внезапно, как появились, но высшие силы им воспрепятствовали.

Мотоцикл Джоли заглох, и ей не оставалось ничего иного, как призвать Питта на помощь. Дама не стала особо стесняться и нежно обратилась к любимому с просьбой. Актер с весьма серьезным видом порылся в двигателе БМВ-Дакар, на котором, как выясняется, предпочитает передвигаться актриса, после чего мотоцикл благополучно завелся, и актеры покинули парковку перед супермаркетом, неожиданно и к удовольствию зевак ставшую местом представления. При этом надо отметить, что оба они отнеслись абсолютно спокойно к столь долгому совместному пребыванию на публике в откровенно нерабочей ситуации. Очевидно, период конспирации все-таки закончен, и теперь экранные мистер и миссис Смит намерены жить долго и счастливо.

Со съемочной площадки в реальную жизнь: роман Джоли и Питта. Фотофакты.

Выбор читателей