ГлюкоZа приняла предложение руки и сердца

Наташа Ионова, более известная своим поклонникам как ГлюкоZа, в скором времени собирается сменить образ легкомысленной девчонки на статус замужней женщины. Ее избранник - преуспевающий бизнесмен




Похоже, что семейные ценности входят в моду среди молодых звезд отечественной эстрады. Совсем недавно мы поздравляли Николая Баскова с прибавлением в семействе, а Алсу праздновала пышную свадьбу в киноконцертном зале "Россия". Их примеру решила последовать Наташа Ионова, более известная своим поклонникам как ГлюкоZа: в скором времени она собирается сменить свой образ легкомысленной девчонки на статус замужней женщины.

Некоторые подробности предстоящего бракосочетания ГлюкоZы с бизнесменом Александром Чистяковым, назначенного на 17 июня, рассказывает "Комсомольская правда". Жених певицы – преуспевающий бизнесмен, который занимается проведением концертов. Именно так они и познакомились: полтора года назад будущий муж организовывал в Чечне музыкальный фестиваль, на котором выступала ГлюкоZа.

Всеми вопросами по организации торжества занимается Александр. Даже сама ГлюкоZа еще не знает всех подробностей того, что же будет происходить у нее на свадьбе, потому что жених готовит для Наташи и гостей множество сюрпризов.

К подготовке события Александр подошел с размахом: свадебные торжества будет состоять из трех частей. Первая и вторая части пройдут в загородном клубе, название которого не разглашается. Сначала на празднике выступят поп-музыканты – сама ГлюкоZа и ее коллеги по сцене. Вторая часть будет более "тяжелой", рокерской - Александр занимается организацией рок-концертов, сам любит такую музыку и имеет много знакомых в этих кругах. Третья часть празднования пройдет в Санкт-Петербурге, куда гости церемонии отправятся на специально зарезервированном самолете.

Для каждой части свадьбы у Наташи будет особенный наряд. Классический - для "попсовой" части, более легкомысленный - для "рокерской" и очень элегантный – для поездки в Санкт-Петербург. Сейчас изготовлением нарядов занимается Валентин Юдашкин. Ожидается, что Наташу и Александра придут поздравить 200-300 человек. Молодые люди уже начали рассылать своим друзьям приглашения на свадьбу.

Сейчас жених и невеста живут раздельно: Наташа – в квартире, которую она снимает в Москве, а Александр – в своем загородном доме. Они пока не решили, где будут жить после свадьбы. Сейчас Наташа занимается ремонтом собственной квартиры на Ленинском проспекте, но она слишком мала для двоих. Так что этот вопрос еще предстоит решить.

Выбор читателей