Второй брак Эминема потерпел крах

Известный музыкант Эминем и его жена Ким снова решили развестись. Всего 82 дня назад рэпер во второй раз женился на своей школьной подружке, и, по-видимому, опять неудачно


ФОТО: eminem.com.br



Бурная личная жизнь музыкантов часто становится объектом пристального внимания публики, особенно когда сами артисты дают для этого повод.

Стало известно, что один из самых успешных музыкантов современности Эминем подал документы на развод со своей женой Ким. Особую пикантность ситуации придает то, что пара разводится уже во второй раз – и всего через 82 дня после заключения второго брака.

Известие о разводе не удивило людей, хорошо знакомых с музыкантом и его женой. Семейная жизнь пары не была безоблачной еще во времена их предыдущего брака. Первый раз Маршалл Брюс Мэтерс Третий - таково насоящее имя музыканта - и его школьная подруга Ким поженились в 1999 году. К тому времени у пары уже была дочь Хейли, которая стала предметом ожесточенного судебного разбирательства при их разводе в 2001 году.

В заявлении о расторжении нынешнего брака Эминем не указал никакой конкретной причины развода. Документ гласит, что основанием для расставания является "разлад в отношениях, который достиг такой степени, что дальнейшая супружеская жизнь невозможна".

Работники суда рассказали, что в своем заявлении музыкант не запросил ускоренного расторжения брака, поэтому ему придется ждать в очереди, как всем остальным гражданам. Из бумаг следует, что перед свадьбой пара не заключала никакого брачного контракта, и певцу не придется отдавать жене часть своего огромного состояния. Предстоящий развод пары опровергает появившиеся в последнее время слухи о том, что Эминем и Ким ждут второго ребенка.

Надо сказать, что Ким Мэтерс отличается не меньшей эксцентричностью, чем ее пока еще муж Эминем. Некоторое время назад она отбывала тюремный срок за употребление кокаина. Самому музыканту также грозило заключение за инцидент в баре, когда он с оружием напал на мужчину, с которым целовалась Ким. А прошлом году Эминем лечился от зависимости от снотворных препаратов, и в связи с этим даже был вынужден отменить свое европейское турне.

Выбор читателей