Лже-Эминем грабит банки

Пока настоящий Эминем тщетно пытается отбить у девчонок из "Тату" верхнюю строчку британского хит-парада, его двойник... терроризирует американские банки

Пока настоящий Эминем тщетно пытается отбить у девчонок из "Тату" верхнюю строчку британского хит-парада, его двойник... грабит банки. За четыре месяца человек, похожий на известного рэппера, обчистил 11 американских финансовых учреждений. Следует отметить, что похитил он не так уж и много: всего около $30 тысяч.

Двойник совершает достаточно странные преступления. Мужчина, заходя в банк, передает кассирам записку с требованием денег. В послании лже-Эминем обещает применить оружие в случае, если ему откажут. Самое забавное, что никто не знает, чем вооружен таинственный грабитель, и вообще, не блефует ли он.

Во время последнего ограбления (если, конечно, действия неуловимого двойника можно так назвать) банковские служащие совершили великое достижение – разглядели машину, на которой скрылся преступник. Правда, не могут назвать ее марку, а только утверждают, что автомобиль был черным. Еще о таинственном мужчине известно только то, что на вид ему около 30 лет, он высок, худощав и во время "налетов" непременно надевает одну из трех вязаных шапок.

Именно за эти головные уборы бандита и прозвали "Эминемом". Видимо, первоначально он надел шапку ради маскировки, но потом она стала частью его имиджа. Не исключено, что на знаменитого рэппера, по большому счету, похож только фоторобот. С тем, что изображение, составленное ФБР, действительно напоминает некачественную копию черно-белой фотографии рэппера, не поспоришь.

Выбор читателей