Эминем послал Буша умирать за нефть

В Интернете появился провокационный клип на не менее провокационную композицию Эминема, ярого противника нынешнего президента США. Ни один канал не планирует выпускать этот ролик в эфир




Рэпер Эминем записал композицию, в которой попытался открыть молодым американцам глаза на политику Джорджа Буша и заставить их проголосовать против действующего президента. Клип на провокационную композицию появился в Интернете. В эфиры музыкальных каналов до выборов песня явно не попадет. Вряд ли они будут транслировать ее и потом – по мнению многих, музыкант перешел грани дозволенного, хотя среди звезд не выступил против Буша только самый ленивый.

В творении рэпера присутствуют, например, такие строчки: "Хватит лить кровь за нефть. Нам есть, чем заняться дома. Буш, возьми в руки "Калашников" и сам иди на свою войну". Не нужно быть сторонником демократов, чтобы полностью согласиться с Эминемом. В клипе показываются многочисленные плакаты с лозунгами против Буша – все это богатство развешано по стенам квартиры музыканта.

Заканчивается композиция строкой "Если меня застрелят ночью, вы знаете, почему". Впрочем, Эминем вроде бы готовится не умирать, а жить, и строит планы на будущее. После выхода нового альбома, запланированного на 16 ноября, рэпер хочет продолжить актерскую карьеру, начатую в 2002 г. ролью в фильме "8-я миля".

Мечта Эминема – сняться в фильме про Джеймса Бонда. Однако в Бондиану его пока не приглашают, поэтому начинающий артист подыскивает сценарий похожего шпионского боевика. "Маршалл (Маршалл Мэтерс - настоящее имя исполнителя) сейчас подбирает сценарий фильма а-ля Бонд. Возможно, продюсировать картину он тоже будет сам", - сообщил журналистам источник, близкий к окружению музыканта.

Возможно, строя обширные творческие планы, Эминем пытается хоть немного отвлечься от бед, которые постигли его самого и его семью в последнее время. "Yтро" уже писало, что не так давно покончил с собой Тодд Нельсон, дядя Эминема, фактически заменявший ему отца. Ранее наложил на себя руки другой дядя музыканта – Ронни, а мам исполнителя никак не может восстановиться после перенесенного рака груди.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей