Гей-кондуктор вместо билета предлагал "это"

Безбилетному учителю пришлось пробежать весь состав, чтобы отделаться от кондуктора-гомосексуалиста, который гнался за ним, спустив штаны, молил о поцелуе и просил уединиться с ним в туалете станции




Пассажирам дневного поезда "Мэйдстоуна – Тонбридж" довелось наблюдать такую картину: мчится по вагонам парень, а за ним гонится кондуктор со спущенными штанами и умоляет его о поцелуе. Ничего не подозревающий 27-летний британский учитель Пол Нил сел в поезд в 14:14 по местному времени, и сразу после этого к учителю подошел кондуктор. На свою беду Нил не успел купить билет на станции, а инспектор, на вид которому было около 30 лет, продавал билеты другим пассажирам из автоматического кассового аппарата, но Нилу сказал, что они у него закончились, и предложил выписать билет вручную. Он попросил пассажира пройти в свое купе в конце состава.

Когда они зашли туда, развратный кондуктор закрыл дверь и откровенно признался, что он гей. "Он был возбужден, - говорит Пол Нил. – Он снял штаны со словами "посмотри на это", наклонился ко мне, взял за плечо и попытался меня поцеловать. Я и подумать не мог, что кондуктор поезда так себя поведет. Я ничем не мог спровоцировать его на такое".

Напуганный учитель выскочил из купе как ошпаренный и побежал по коридорам вагонов в другой конец поезда. Шокированному Полу Нилу пришлось пробежать весь состав, чтобы отделаться от кондуктора-гомосексуалиста, но тщетно учитель пытался убежать от развратного сотрудника железной дороги. Нил кричал: "Я буду жаловаться!", на что гей-инспектор отвечал: "Не будь идиотом! Ты же хочешь этого!" Избавиться от гея ему удалось только пересев на станции в другой поезд. Но даже тогда, когда Пол Нил выскочил на остановке, раззадоренный гей-кондуктор все еще продолжал за ним гнаться, на бегу натягивая штаны и умоляя уединиться с ним в туалете станции. "Он снова схватил меня за плечо, сказал, что на станции есть мужской туалет, и попросил меня пойти туда вместе с ним. Мне удалось спастись только запрыгнув в другой поезд", - рассказал Пол Нил.

Учитель подал жалобу на кондуктора, который был впоследствии уволен, а начальник станции Джофф Роджерс сказал ему по телефону: "Ваш кондуктор был лишь вершиной айсберга. Вы вскрыли нарыв на теле нашей организации". Менеджер по персоналу Маргарет Краучер принесла Нилу письменные извинения со словами: "Мы не потерпим такого поведения в рядах наших сотрудников".

Так британская железная дорога обросла еще одной скандальной историей после случая с машинистами-вуайеристами. С другой стороны, гей-кондуктору просто не повезло, он нарвался на мужчину вполне традиционной ориентации, на его месте мог оказаться такой же распущенный гомосексуалист. Что поделаешь, сердцу не прикажешь.

Выбор читателей