Пышный бюст подавил российский шоу-бизнес

Не секрет, что многие представители российской эстрады прилагают немало усилий для поддержания своего звездного статуса. Однако, как выяснилось, залог успеха прост: надо "всего лишь" обладать умопомрачительным бюстом


ВСЕ ФОТО



Для звезд шоу-бизнеса нет ничего хуже ситуации, при которой пропадают былая популярность и народная любовь, а пресса и общественность перестают баловать артиста повышенным вниманием. Потому-то многие отечественные певцы и певицы стараются поддерживать свой звездный статус всеми возможными способами: оккупируют чуть ли не все центральные телеканалы, снимаются для обложек популярных глянцевых журналов, колесят по стране с "фанерными" концертами, прорываются со своими новыми песнями на радиостанции или же выкидывают что-нибудь эдакое, что потом еще долго будут "обсасывать" как поклонники, так и журналисты.

Но если большинству представителей российской эстрады приходится прилагать для поддержания своего звездного статуса немало усилий, то солистке группы "Блестящие" Анне Семенович, наоборот, все дается без особого труда. Оно и понятно: природа наградила девушку шикарными внешними данными – в частности, умопомрачительным бюстом, который не дает покоя мужской части населения нашей страны. А потому не удивительно, что ее популярность с каждым днем только растет, причем не только как певицы.

Дело в том, что Анну просто-таки завалили предложениями сняться в различных кинофильмах, где ей отводят, как правило, только главные роли. "Мне предложили сняться в пяти картинах, – рассказала "блестящая" газете "Жизнь". – Из них два сериала – просто супер! Оба по 120 серий. Один от Первого канала, второй – от компании "АМЕДИА". Просто не знаю, какой выбрать!"

Интересно, что небольшой опыт киноактрисы у Семенович все же имеется: совсем недавно она приняла участие в съемках молодежного телесериала "Клуб", где ей досталась роль полной дурочки по имени… Аня. И, как рассказывают продюсеры, отыграла она очень убедительно.

Но девушке светит не только карьера киноактрисы: ее пригласили стать ведущей программы о профессиональных фигуристах, которая должна составить конкуренцию ледовому шоу "Танцы со звездами-2". Напомним, что Анна раньше сама занималась этим видом спорта, причем достаточно успешно, а потому знает толк в этом деле.

Правда, из-за навалившихся на нее предложений девушка жутко растерялась, ведь для ее музыкальной карьеры, которая у "блестящей" все-таки на первом месте, может попросту не остаться драгоценного времени. Впрочем, эти тяготы для Семенович только в радость: после казуса с вывалившейся грудью, который произошел с ней на одном из концертов "Фабрики звезд", солистка недвусмысленно дала понять, что готова пойти на все, что угодно, лишь бы это "зацепило" ее поклонников и запомнилось им надолго. При этом Анна прекрасно понимает, за что именно ее любит столь широкая аудитория фанатов, телезрителей, продюсеров и редакторов глянцевых журналов, и это ее нисколько не смущает.

Анна Семенович не только талантливая певица, но и красивая барышня

Выбор читателей