Любовь Джоли и Питта доступна онлайн

После рождения дочки мистер и мисс Джоли-Питт решили порадовать ненасытных фанатов. Анджелина открывает портал в Интернете, целиком посвященный малышке. Теперь она составит конкуренцию онлайновой Бритни




Лишь только появилась на свет под фотовспышки папарацци и сальные рукоплескания друзей дочка Анджелины и Брэда, как народы мира воспылали к этой звездной крохе болезненной любовью. Хочется, понимаете ли, узнать, куда в данный момент уставился свежевымытый младенец – на маму или на папу, мамину титьку мусолит или чужую, выбранную по каталогу кормилиц, спит или ходит по нужде, по большой или по малой, и так далее. Словом, контакт нужен. Интерактив.

Учитывая назойливость фанатов Джоли, агенты насоветовали актрисе открыть специальный портал в Интернете, где, как говаривали древле в советской поликлинике, отражалась бы история ребенка. Нет проблем – домен зарегистрирован, Анджелина назначена администратором, дизайнер берется за мышь, кодер нависает над клавиатурой, каплями кофе замыкая на себя Веб.

Креативщики разрабатывают идеальное имя для онлайнового младенца: ShilohNouvelJolie-Pitt.com, совпадающее с именем реального киндера, Шило-Нувель Джоли-Питт.

Что именно будет размещено на сайте, создатели пока не говорят, но уж один-то раздел сомнений не вызывает - блог. Блог, блог – нет, не малышки Шило, разумеется, а мамашки Джоли ("Ну, та еще малышка", - радостно бурлят щетинистые поклонники по Интернет-кафе). Что еще? Очевидно, ежедневные фотосессии, веб-камера, ну, рост, ну, вес. Впрочем, довольно об этом, дождемся официального открытия.

Для простоты доступа Джоли приобрела в довесок основному домену еще три – ShilohPitt.com, ShilohNouvel.com, ShilohJoliePitt.com – чтобы как можно дальше оттолкнуть в лексическом плане "неофициального" врага. А он разве есть? Конечно, ведь в каждом, даже самом преданном фанате сидит неизлечимое самолюбие, подбивающее при всяком взгляде на Джоли-Питтовскую малышку открыть свою собственную лавочку вроде "Развратных похождений Шило" или "Запрещенных фото" оной малолетки.

Кстати, счастливые мистер и миссис в этом бизнесе отнюдь не первопроходцы. Бритни, например, Спирс, держит ресурс по адресу SeanPrestonFederline.com, где, как вы могли догадаться, отражается история первенца поп-принцессы от танцующего господина Кевина Федерлайна. Не оплошали певица Гвен Стэфани с муженьком Гэвином Россдейлом – их чадо оцифровано на KingstonRossdale.com.

Без сайта оказался только сайентологический Том Круз, потому что кто-то расторопный уже купил имя SuriCruise.com, но актер, как выяснилось, даже и не помышлял о таком аттракционе.

Выбор читателей