Джессика Альба возбудила подводную братву

Актриса призналась, что подводное плавание позволило ей сделать неожиданное открытие: оказывается, ее сексуальная внешность возбуждает даже дельфинов. Бесхитростные животные не сумели скрыть свои чувства




Молодая голливудская звезда Джессика Альба, которая появилась на экранах сравнительно недавно, героиня фильмов "Фантастическая четверка", "Добро пожаловать в рай", "Город грехов" и "Лапочка", в последнее время научилась более чем грамотно подогревать интерес прессы и, соответственно, любителей кино и ценителей женской красоты. Кстати, благодаря последней Альба уже сумела стать фавориткой многочисленных рейтингов, с впечатляющей регулярностью выдаваемых мужскими журналами. Учитывая, что в топ-листах практически всегда упоминаются имена одних и тех же красоток, создается ощущение, что все эти "десятки" и "сотни" - только повод лишний раз напечатать фото горячих дамочек. И, нужно признать, в этом деле с Джессикой конкурировать трудно.

Но ненасытной актрисе, видимо, недостаточно популярности, и она не упускает ни одного случая лишний раз напомнить папарацци о своей гиперсексуальности. Например, недавно она жаловалась, что назойливые фанаты не дают ей обрести ровный загар, которым она хотела обзавестись к своему новому фильму. При этом Альба убила сразу кучу зайцев: выставила себя объектом поклонения, прорекламировала "Фантастическую четверку-2" и ненавязчиво намекнула на свои прелести, которые она из-за противных поклонников вынуждена скрывать под бикини. Потом пококетничала, сказав, что секс ей осточертел, и она хочет большой и чистой любви.

Однако на этом Джессика решила не останавливаться и пустилась во все тяжкие. Очевидно, ее жизненное кредо – показать всему миру, что ее хотят буквально все: мужчины, женщины, дети и старики, животные и насекомые. И представителей внеземных цивилизаций, если только они существую и когда-нибудь посетят нашу планету, тоже не минует чаша сия.

В недавнем интервью каналу MTV сексуальная актриса поведала всему миру, что ее осаждают дельфины, одержимые непристойными намерениями. Дело в том, что Альба с удовольствием занимается подводным плаванием и до сего времени особенно любила потусоваться с водоплавающими млекопитающими, которые славятся своим высоким интеллектом.

Но, видимо, присутствие облаченной в супероблегающий костюм Джессики способно подавить малейшие проявления интеллекта в ком угодно, даже в дельфинах. Так или иначе, трогательные в своей искренности животные смутили ее недвусмысленной демонстрацией полового возбуждения.

Альба призналась журналистам, что подобное отношение со стороны дельфинов она замечала еще в подростковом возрасте, когда снималась в сериале "Флиппер". Но тогда актриса еще не совсем понимала, что к чему, и по-прежнему продолжала невольно искушать бедных животных.

Теперь она решила поведать миру свою правду о дельфинах и внести посильный вклад в сложное дело изучения этих разумных тварей. Оказывается, они способны возбуждаться не только при виде особей своего вида, но и на людей реагируют подобным же образом. Причем реакция эта, как утверждает бывалая Альба, слишком заметна даже под водой. Правда, обольстительная дама не уверена в том, возникает ли эрекция у дельфинов при общении с любым человеком, или это только ей так крупно "повезло".

Выбор читателей