Офицерская дочка согрешила со взводом солдат

Сексуальный скандал в Армии обороны Израиля. Представляясь совершеннолетней, малолетняя девочка вступила в противозаконный сексуальный контакт с пятью десятками военнослужащих




Одна маленькая израильская девочка очень любила солдат. Мысли о людях в форме не давали ей покоя ни днем, ни ночью. А солдаты очень любили маленькую израильскую девочку. Любили тайком, в самых укромных уголках военной базы и в глубокой тайне от ее отца – уважаемого и заслуженного офицера. Наслаждаясь девичьей любовью, которая скрашивала суровые армейские будни, они – все сорок с лишним человек ее тайных любовников – и не подозревали, какое преступление совершают. Поскольку понятия не имели, что объекту их общей страсти нет и четырнадцати. Еще бы, ведь на все их расспросы юная нимфоманка уверенно отвечала, что она уже большая, что ей уже 16.

Когда же тайное стало явным, было слишком поздно – делом о запретной любви занялась военная прокуратура. Разгорелся настоящий секс-скандал, которые в последнее время стали частым явлением в самых разных армиях мира. С тех пор прошло несколько месяцев, а новые подозреваемые в незаконном сексуальном контакте продолжают и продолжают появляться. Намедни в порочащей связи с малолетней обольстительницей признался сверхсрочник в звании старшины. Вместе с ним муки совести загрызли еще пятерых солдат срочной службы. Всего добровольно сознавшихся насчитывается около 20 человек. Еще примерно три десятка твердо хранят молчание и отрицают вину.

А что им еще остается делать, если по израильским законом половой акт с девушкой, не достигшей возраста 14 лет, расценивается как изнасилование, даже если был совершен по обоюдному согласию, или – как в данном случае – по инициативе "потерпевшей". Не знает, что делать, и прокуратура. Допросив почти 130 человек, следователи никак не могут установить, кого считать виновным. "Растленная" по собственному желанию еще слишком молода, чтобы нести наказание (сейчас ей всего 14,5 лет). Солдаты были введены в заблуждение. И ни один из сознавшихся пока не сообщил никаких фактов, которые свидетельствовали бы о попустительстве командирского состава этому царствию разврата.

Единственная санкция, которая уже была введена в действие, – это временное отстранение от должности одного из насильников поневоле. Еще один сейчас находится под арестом и ждет приговора суда, который вынесет ему наказание в виде нескольких дней за решеткой. Процесс по этому весьма щекотливому как для околдованных чарами юной "царицы Савской" солдат, так и для израильской армии в целом делу займет еще как минимум полтора месяца. Прокуратура очень надеется на новые признания, которые ответят на вопрос "кто виноват?" и раскроют новые подробности запретной любви.

Выбор читателей