Яна Чурикова покорила сердце Таркана

На концерте "Фабрики звезд" ведущая Яна Чурикова настолько покорила Таркана своей красотой, что он не только самоотверженно отказался от фонограммы, но и исполнил одну лишнюю песню – в подарок прелестнице




Романы среди представителей шоу-бизнеса – не редкость. С одной стороны, они ведь тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. А с другой, для тех, кто к упомянутому шоу-бизнесу не имеет никакого отношения, они навсегда останутся пришельцами из другого мира. А вот друг друга звезды понимают прекрасно. Нет никаких взаимных претензий по поводу поклонников и фанаток, редких появлений дома, постоянных разъездов по гастролям и так далее. Да и где им, бедным, искать себе пару, если не на сцене. Не в метро же знакомиться.

Поэтому можно понять знаменитого турецкого певца Таркана, который славится своим сладкоголосием и смазливой внешностью. Недавно прибыв в Москву и попав прямиком на очередной концерт "Фабрики звезд", он узрел на сцене ослепительную Яну Чурикову и был непоправимо очарован.

Вначале, как рассказывает газета "Жизнь", певец долго присматривался к красе отечественного конферанса, и в результате испытал такой прилив вдохновения, что заурядные выступления "фабрикантов" засияли в свете его мощного вокального таланта. Таркан самокритично решил, что одной его внешней привлекательности для завоевания сердца Яны Чуриковой будет явно недостаточно (видно, наслушался рассказов о том, как для русских девушек важен богатый внутренний мир) и решил покорить ведущую иными достоинствами.

Несмотря на то что по плану во время выступления Таркана должна была звучать банальная фонограмма, певец решил пренебречь "неживым" звуком и поразить аудиторию и приглянувшуюся ему особу искренним и естественным пением. Слабонервных фанаток голубоглазого турка должен сильно впечатлить тот факт, что все свои "фабричные" песни Таркан исполнил вживую. Причем в гордом одиночестве: по неизвестным причинам никто из участников "Фабрики" вместе с ним на сцену не вышел, они лишь привычно пританцовывали в отдалении.

Свое желание пренебречь надежной фонограммой Таркан объяснил журналистам аурой очарования, которой окружила его Яна Чурикова. "Рядом с такой прекрасной девушкой филонить просто невозможно", - объяснил честный певец. Но на этом самоотверженном и мужественном поступке, который буквально все представители отечественной попсы должны непременно оценить по достоинству, подвиги Таркана на концерте "Фабрики звезд" не закончились. Янины чары подвигли его подольше побыть на сцене, рядом с симпатичной девушкой, поэтому он еще раз нарушил запланированную программу и исполнил вместо одной песни две. Вторую – в подарок ведущей, о чем он и не преминул ей прямо там сообщить. Когда все закончилось, гений турецкой поп-музыки искренне признался, что прибежал бы на "Фабрику" уже давно, если бы знал, какая там есть красивая Чурикова.

Внезапно вспыхнувшая симпатия горячего мачо стала очередным этапом его пламенной и, главное, взаимной любви с российской аудиторией. На концерты Таркана озабоченные личности могут приходить специально, чтобы посмотреть, как юные фанатки массово задирают футболки в знак своего безграничного почтения заграничному гостю. Группа "Блестящие" уже успела с ним спеться.

А не так давно Таркан даже согласился стать звездой отечественного кино – сняться в фильме по книге Юлии Шиловой о злоключениях русской девушки в Турции. Стоит ли говорить, что главное "злоключение" и должен был сыграть обольстительный красавчик. Но, к сожалению, съемки не сложились из-за сомнений правительства Турции в том, что подобный фильм не скажется отрицательно на репутации местных курортов.

Выбор читателей