Съемочная группа разделась за компанию с Энистон

На съемках фильма "Развод по-американски" Дженнифер Энистон заметно нервничала во время постельных сцен, рискуя перепортить дубли. Съемочной группе пришлось по мере сил поддерживать актрису




Мисс Энистон не очень-то любит раздеваться, или, как сейчас модно говорить, обнажаться для постельных сцен. Но любая звезда время от времени попадает к таким режиссерам, которые без наготы просто не могут. И тогда приходится волей-неволей стаскивать бельишко. Ну, держитесь, ребята за камерами, если Джен раздевается, то одним "стоп, снято" вам не отделаться.

К примеру, на съемках фильма "Развод по-американски" Дженнифер Энистон вовлекла в массовый стриптиз чуть ли не всю команду. Визажистки, парикмахерши и художницы по костюмам разом скинули свои топики, лишь бы актриса чувствовала себя комфортно и не портила дубли.

"Мои девочки очень радели за меня, не хотели, чтобы я нервничала, ну, и решили немножко поработать топлесс", - рассказала Энистон. Несомненно, это ей пошло на пользу, однако от постельного комплекса звезда все равно до конца не избавилась. "Мне, конечно, сразу стало легче от такой поддержки", - согласилась Джен, и тут же прибавила: "Но все равно вот так перед кем угодно я заголяться не стану".

В "Разводе по-американски" довольно много откровенных эпизодов, так что актриса частенько разгуливала по студии голышом. "Я даже у себя дома так долго голая не хожу!" – возмущалась она. И вообще, "просто невыносимо, когда ты должна изображать полное спокойствие притом, что внутри у тебя все сжалось". Думаете, это просто, взять и обнажиться? Ничего подобного.

А потом, не забывайте, что у Джен за спиной болезненный разрыв с Брэдом Питом, забывшим Анджелиниными усилями обо всем на свете. Энистон долгие месяцы не выходила из великосветской депрессии, а перед журналистами и вовсе впадала в транс. "Одинока ли я? Да. Разбита ли я? Да…" Ну, и все такое. Тут еще допиттовский возлюбленный Майкл Барони выкинул такой кунштюк, что Дженнифер едва не сошла с ума. Подлый бойфренд решил продать любовные штучки двадцатилетней давности, которые остались у него от бурного романа 84-го с тогда еще малоизвестной крошкой Джен. Злодей Барони выставил на аукцион открытку, клочок бумаги с телефоном – позвони! – пару фотографий и прочие неприкосновенные реликвии.

Тяжелые дни закончились совсем недавно, когда Питт выветрился из грез Энистон, а на его месте оказался удалец Винс Вон, напарник по "Разводу". Роман-месть типа "Мистера и миссис Смит" успокоил Дженнифер и даже, как видите, дал повод похулиганить.

Выбор читателей