Дженнифер Энистон публично продемонстрировала себя

Во время съемок фильма "Развод по-американски" голливудская звезда вошла во вкус эротических сцен, одним махом скидывала с себя абсолютно все и разгуливала по площадке в чем ее мама родила




В Голливуде очень модно раздеваться догола: видно, красавицы считают, что их прелести достойны всеобщего внимания, созерцания и непременно обожания. Бритни Спирс ориентируется на любителей обнаженных беременных женщин, Пэрис Хилтон – на поклонников сомнительных наслаждений, а Дженнифер Энистон решила шокировать коллектив съемочной площадки.

Избавившись от последних воспоминаний о бывшем муже Брэде Питте, кинозвезда ударилась во все тяжкие. В ее понимании, разумеется. Напиваться и плясать канкан на ресторанном столе ей не позволяет ни воспитание, ни статус, зато на рабочем месте Дженни решила оттянуться по полной программе. На съемках фильма "Развод по-американски" она вошла во вкус эротических сцен и настоящего телестриптиза: "Я совсем двинулась по фазе! Я скидывала с себя все и разгуливала по площадке! Такая свобода, ого-го! Вы знаете, в этом явно что-то есть!"

Единственное, что оправдывает бесшабашную Энистон – это наличие рядом ее нового бойфренда Винсента Вона. Он сыграл главную роль в "Разводе". Кстати, фильм выйдет в прокат 21 июля 2006 года. Эта романтическая комедия несколько автобиографична для Дженнифер Энистон. После очередной семейной сцены по поводу (или без?) "почему ты не можешь сделать для меня этот пустячок?", героиня Энистон решает порвать со своим бой-френдом, его роль играет Винс Вонг. Но разойтись им мешает маленький столик в гостиной, уютная кухня, чудесный вид из окна – словом ни один не собирается съезжать из общей квартиры.

Чтобы предсказать дальнейшее развитие сюжета, не обязательно быть режиссером-постановщиком картины. Из чудесной пары голубки превращаются во враждующих сожителей, которые по советам добрых друзей начинают настоящую войну до последней капли терпения, до полной капитуляции соперника. Способов масса: грязное белье в кухонных шкафчиках и спортивные репортажи на полной громкости посреди ночи – это могло продолжаться до бесконечности, если бы героев вдруг не осенило, что борьба идет вовсе не за жилье, а за восстановление их прежних чудесных отношений.

По словам Энистон, семейные баталии перемежаются с постельными сценами, однако любителям бурного продолжительного секса со всеми подробностями, конечно, лучше подождать, пока выйдет полусадистская развратная картина с Пэрис Хилтон, а еще лучше – пока Бритни Спирс сыграет голую беременную супергероиню в своем новом мега-блокбастере.

Выбор читателей