Беременная Бритни разденется перед камерой

Положение не мешает Бритни Спирс мечтать: она хочет сыграть супергероиню в новом голливудском фильме с участием Джорджа Клуни. Во имя киноискусства она готова даже раздеться




Вторая беременность знаменитой американской певицы Бритни Спирс породила массу слухов, мол, теперь поп-звезда точно распрощается с карьерой, пропишется дома среди сковородок и пеленок, будет сидеть на диване в тапках и махровом халате и ждать, когда ее непутевый муженек наконец нагуляется и соблаговолит уделить толику своего драгоценного внимания семье. Однако сама Бритни даже не думает о такой перспективе, как раз наоборот, она полна надежд и феерических планов на самое ближайшее будущее. Непонятно только, кто при этом будет заниматься воспитанием 8-месячного Шона Престона. Кевин Федерлайн, судя по всему, не имеет ни малейшей склонности к этому делу.

Даже в положении певица намерена осваивать новые горизонты и хочет в скором времени сняться в голливудском фильме. И не мать Терезу сыграть решила, а современную модную супергероиню. Партнером Бритни по съемочной площадке должен быть только Джордж Клуни: "Я хотела бы кое-что сделать с Джорджем Клуни. Он такой милашка! Только мужу не рассказывайте…"

Дебют Бритни Спирс в кино состоялся в 2002 г., когда она сыграла в фильме "Перекресток" (Crossroads). В американской комедии "Уилл и Грейс" (Will and Grace) ей досталась лишь эпизодическая роль. Однако на сей раз она твердо решила выпустить в свет более внушительный, можно сказать, фундаментальный труд. Ради великого дела Бритни готова на все: "Я совсем не против раздеться перед камерой, ведь я так хотела бы сыграть настоящую супергероиню! Это было бы очень круто!"

В некотором смысле Бритни Спирс по праву считается законодателем модных тенденций, и будет совсем не удивительно, если после выхода в прокат этого шедевра экрана с ее участием непременным атрибутом героинь мультиков станет внушительный живот!

Выбор читателей