Ради мужа Бритни готова на все

Бритни Спирс превратила день рождения супруга в феерическое шоу: целую неделю гремели празднества с круизом, романтическим свиданием и, конечно, музыкальными поздравлениями в исполнении миссис Федерлайн


ФОТО: АР



Милые бранятся – только тешатся, но рано или поздно кто-то должен первым пойти на перемирие. Вот и поп-звезда Бритни Спирс, видно, устала от семейных скандалов и решила порадовать своего муженька, а заодно и себя - любимую. А может, она просто осталась довольна предусмотрительно принятыми мерами по ограничению расходов супруга, и теперь хочет как-то компенсировать ему моральные издержки.

Недавно Кевину Федерлайну исполнилось 28 лет. Это, разумеется, не юбилей, но для любящей жены, несомненно, событие. Бритни решила превратить празднество в незабываемое феерическое шоу, и не просто какой-то однодневный салют, а в продолжительное народное гулянье. День рождения Федерлайна отмечали целую неделю. В качестве первого сюрприза Бритни решила пригласить 15 его приятелей провести вместе со звездной парой несколько дней в Лас-Вегасе. Там мистер и миссис Федерлайн остановились в пентхаусе лучшего отеля, не пожалев выложить $7 тыс. за одну ночь пребывания в элитной гостинице.

Под брызги шампанского Бритни Спирс пела "Happy Birthday" и поздравляла супруга, ей хотелось показать, что этот день для нее – воистину великий праздник. Не обошла парочка стороной и местные клубы с казино. Увидев голубков вместе, трудно было удержаться от восклицания: "Да они просто созданы друг для друга!" И никто не мог даже заподозрить, что еще совсем недавно Бритни и Кевин жили хуже кошки с собакой, и поводом для непрекращающихся ссор могло стать что угодно, от манеры воспитания ребенка до разгульного образа жизни его отца.

Конечно, Бритни пришлось выложить за такое развлечение кругленькую сумму в $100 тысяч. Только вот счастье не купишь, а раздраженного супруга вполне можно задобрить. Что тут скажешь? Совет да любовь!

Выбор читателей